Свадьба, венчание, брак
имеет ли право мальчик 26 лет жениться на девочке, которой 19 лет?
конечно имеет!
Конечно! Все совершеннолетние, других препятствий нет.
ни фига себе МАЛЬЧИК!! ! Большой мальчик он уже, почему бы и не жениться. да и ДЕВОЧКА уже совершеннолетняя. так что вперед и с песнями...
У меня примерно так и было, мне 25,жене 18.
конечно, в нашей стране с 18 лет полная дееспособность
Ничего себе мальчик, 26 - это уже мужик.
Имеет полное право: и юридическое, и физиологическое, и моральное! :)
Если он в 26 мальчик, то это большой вопрос....
конечно!
Полное
если они оба согласны, то да!
Зайдите на http://www.skodeks.ru/ там всё написано.
Вы что-то не договариваете. Юридическая сторона вопроса не вызывает сомнения... .
Какие же они мальчик и девочка? Мужчина и девушка. С 18 лет имеют право делать, что считают нужным.
А может и не женится
Игорь, если Вы себя в указанном возрасте считаете мальчиком (ребенком) , то ЖЕНИТЬСЯ Вам еще рано.
Женщина (девушка) выходит замуж, т. е. она должна быть за МУЖЕМ (мужчиной) . А "МУЖЧИНА состоит из МУЖА и ЧИНА" - так сказал А. П. Чехов.
С 18-и годков и мальчики и девочки имеют такое право...
в 26 и "МАЛЬЧИК"????По-моему, вы лукавите :-))))
Очень хорошая разница в возрасте! имеете все шансы создать крепкую семью на всю жизнь! Единственное правило, мужчина должен мягко лепить из женщины то, что ему нужно! Только очень осторожно, чтобы не надломить не сломить, а именно слепить!
Какая прелесть! Чистота, невинность! Просто чудо в нынешние-то времена!
я женился в 21, а жене было- 17! и живем уже почти 18 лет
26-УЖЕ не мальчик!
Вот мне например было 19 а мужу 27 и ничего вроде.
Да, если уверены, что это правильный выбор.
А вам не кажется странным, 26 лет и всё ещё мальчик? Я бы призадумался ПОЧЕМУ????
Да, конечно !
любви вс возрасты... .
а 7 лет это не так уж и много.
Ну, мальчик на девочке, наверное, нет.
Но если они уже совершеннолетние, то "право имеют". ))))))))
Мне 27 а девченке 20.Кто старше тот и отвечает то естьЯ .А решим вместе .когда время подоидет но нужно подойти к вопросу с головой!
а почему нет
Конечно ДА!!!
нет