Только одна подруга развелась в том году, ребенку было 6 мес.
Остальные живут припеваючи
Свадьба, венчание, брак
Чет все разводятся вокруг, аж страшно ((( почти весь мой круг знакомых: пары25-26 лет и ребенку около 2-х лет. А у вас как?
у нас все второго ребенка рожают.. . как мы :Е)
У нас тоже таких пар много. В основном все разводы из за мужчин, так как обнаглели они, ни работать не хотят, ни верность соблюдать, а какой девушке это понравится. Да и девушки пошли наглые, не глядят что у парня семья, сами к женатым липнут, семью разбивают, а потом сами же в этом соку и варятся. Наверное из за того что женщин больше чем мужчин.
Ирина Мохова
согласна,но мужики тоже не отстают. все как во все времена,бабы всегда коненчо попроворнее были
А у меня одинокие бабы по 45-60 лет. И у всех внуки..))
Среди знакомых развелись только одна пара. ну это было видно в загсе- жить не будут, женились по нужде. и быстро разошлись, а так се живут семьями. Может потому как то не общаемся с другими
да как то пятьдесят на пятьдесят .. многие уже по два раза развелись .. некоторые на грани балансируют, стараются сохранить семью .
ребята, в 25-26 надо только замуж выходить. а вы уже разводитесь. вот результат ранних браков.
В моем кругу окружающем, тоже есть пары, что развелись. А есть те, которые живут в любви и согласии
у меня большая часть знакомых благополучно живут в браке... некоторые не очень
разводов не много
а у нас все с детьми эх, взрослые от 25 до 45 лет, и у одной пары 3 девочки, жене 25 а мужу 27 - счастливыииии
Настя уехала от своего идиота к родителям, но документы оформлять некогда.
Остальные беременеют, рожают и улучшают жилищные условия)))
а у меня среди знакомых никто не разводится. . только мама и свекровь умудрились по 40 лет а поубежали)
а у нас не разводятся - крепкие семьи с 2-5 детишками
Это правда, молодые люди эгоистичны и инфантильны, должна быть разница в возрасте