Свадьба, венчание, брак

люди развелись.есть маленький ребенок - 2-х лет...мужчина очень любит свою дочку, скучает по ней. к бывшей жене никаких

Бывшая жена не имеет право лишить ребенка отца. Пусть обращается в суд! Девушка, если это ваша история, то вам терпения! оно вам очень пригодится. и никого не слушайте, просто любите. Люди у нас злые...
Tanzilya Midhatovna
Лучший ответ
Этому мужчине поможет суд. Тогда и с любимой женщиной не придется расставаться, и у бывшей на поводу не идти, против закона не попрешь!
пока это только слова
А он хотел и рыбку сЂесть и на х.. . сесть. Нет, хочет кататься, придется и саночки возить. А жена пусть уезжает и оставит этого предателя той другой. Нафига он ей нужен б/у?? ? Найдет себе достойного мужчину.
А почему так категорично? Она не имеет права увозить дочку и лишать ее общения с отцом. Если, конечно судом не признано, что отец не может видеться с дочерью.
Гуля Г
мдя.. ! тяжелый выбор однако!
пусть отпускает жену и ребенка... .
куда он раньше смотрел. . его вина.... как можно оставить жену с маленьким ребенком на руках! я бы тоже на ее месте так поступила.. но я бы совсем не ставила условия.. я бы молча уехала.. А он пускай нежится со своей любимой.. понимаете ли...
Яна ___
Обычные женские манипуляции через детей. Есть куда ехать в другой город?
не проходит любовь так быстро-обычный кобель! А эта "нежная" другая когда пройдет через все прелести беременности и родов, неспания, кормежки и в итоге через немного останется одна с маленьким ребенком- только ТОГДА посочувствует и вспомнит бывшую. Надо же, еще недавно жена беременная ходила, ребенка от него родила-а уже разлюбил....
проживет он с НЕлюбимой женщиной, ребенок вырастит и уйдет в свою большую жизнь, тогда он точно разведется ( держать его уже ничего не будет) , но ему то будет уже много лет, как ему жизнь потом налаживать? С ребенком можно и в другом городе видеться.
Поражаюсь таким женщинам! Но на самом деле, она имеет право уехать, устраивать личную жизнь, но запретить видется с ребенком - НЕТ! Так что если есть желание ребенка можно и в другом городе видеть, забирать к себе....
Очень много эмоций, а нужно думать о ребенке тоже. Есть в конце концов суд и права отца.
Девушка, Вы сами виноваты, не надо было семью разбивать, а её можно понять.
лучше второй вариант... дочка подрастёт и всё наладится... да и по суду можно настроить свидания, так что бывшая останется с носом...
Ксения @@@
жена вся такая плохая, а вы вся такая хорошая. противно все это читать. ведь когда то он любил и женился на ней, она была самой лучшей. судитесь. только все будет так, как решит мама девочки. и никакой суд тут не поможет.
Айкажан Бектасовна самое противное-так мало времени прошло после родов...разлюбить он успел-ребенком бы занимался больше,чем по шлюхам прыгать,согласны?
Радмила Иванова по-шлюхам никто не бегал.бывшая сама неизвестно зачем родила ему ребенка и бросила на него все заботы...а кроме того - контролировала постоянно и устраивала истерики при друзьях,на работе и т.д.а сама спала с его друзьями и их друзьями. уж поверьте это так...
А вот это уже не нам решать, пусть сам делает выбор, что ему дороже!! ! На мой взгляд нет ничего страшного в новом папе, ведь родной может видется с ребенком, только мама долджна себя правильно вести, говорить, что есть папа, который ее очень любит, просто мама с папой не могут жить вместе!!!!
Ksysha Ershtein
Другая женщина родит и всё образуется.
Пусть через суд добъется права на посещение ребенка, вот и все.
Маншук Абу