Свадьба, венчание, брак

Что делать если после продолжительных 2-х лет в браке жена отказывается оформить брачный контракт?

Поставьте себя на её место! Вот живете вы с любимым человеком, строите совместные планы, детей, стараетесь сделать приятное, а тебе в ответ: "Хочу брачный контракт! "Ваша жена просто обиделась на Вас! Ведь когда мы любим, то всё делаем для любомого (любимой) бескорыстно! И не ищем выгоды только для себя любимого! А думаем о семье в целом! Значит у Вас корыстный подход и вы совершенно не любите жену. А может Вы вообще женились по расчёту! Вы не можете заставить жену подписать брачный контракт.
Ириша _ Солдат
Лучший ответ
разведись...)))
Забрать у нее сразу все, что тебе нужно.
Мира Алькеева
Обвенчаться.
Elena Svjataja
Контракт вообще-то подписывают до свадьбы, а не после.
Да и подписание контракта сейчас ни чего не даст т. е. если он будет оформлен через неделю или дальше, эти 2 года в контракт не будут входить со всеми рисками и т. д. только по закону 50 на 50.
Мио Хиошива
продолжительных ДВУХ лет очень понравилось...)
Объясните ей все плюсы брачного контракта, может она недопонимает чего-то. Объясните, что это не потому что вы ей не доверяете, не любите или что-то еще. В общем убедите, что это нужно Вам обоим. Может у неё какой- то страх, например, из-за незнания какую именно сферу брака регулирует брачный контракт
А в чью пользу контракт? Если вы любите жену, то простите ей все.
Kristina Kabrina
а зачем вам этот брачный контракт? Неужели вы своей жене не доверяете? Если это предлогаете значит таки есть! А если он вам так нужен надо было сразу после свадьбы все эти дела оформлять...
Юля Мишина
если жена хорошая и нет к ней претензий-продолжать жить без брачного контракта, а если плохая, то бумажка не спасет.