Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете,при заключении брака стоит ли составлять брачный контракт? Лично мое мнение,что очень даже стоит.
Если есть, что делить. Если только вилки с ложками, то, думаю, не стоит.
зачем вообще замуж выходить за человека. которому не доверяешь. С которым надо всё у нотариуса заверять. иначе кинет
Может для кого то и стоит.... но это не для НАС )))))))))))) Мы любим и доверям друг другу ))))))))))
Если есть, что делить, то - да.
конечно, ведь любовь своего рода расчёт на будущее
если солидные накопления, то стоит. А если всё имущество в 2 кровати и маечку, смешно
впринципе можно. но если на это обе стороны смотрят как на прикольный кусочек бумаги. а если для подстраховки-наверное будет обидно.
С нашим законодательством и исполнительными службами один хрен потом с ответчика ничего не возьмешь.
Я считаю если не уверен в избраннике, зачем заключать брак, а если уверен, то и после развода избранник вам отдаст все что вы захотите, брачный контракт нужен для неуверенных людей
Бредовая идея. Следующей наверное будет контракт между матерью и ребёнком в роддоме.. . Если есть любовь, желание семьи и счастья. то о каком контрате может речь идти? Брачный контракт, это верный путь к разводу. Это в первую очередь не доверие друг к другу. А на не доверии семью не построишь, то может и не пытаться?
Если любишь по настоящему, и брачный контракт не нужен. Ведь любой контракт - это договоренность о чем либо. Не так ли?
Брачный контракт штука новая, но очень хорошая.
При одном условии: заниматься его составлением должны хоть кто, только не молодые!! !
"Я люблю тебя до гроба! ", "А я ещё сильнее", "А как мы потом будем вещи делить? "
Ничего диалог, да?
Думаю если у Вас "что-то" есть, лучше не заключать брак)))
и указать там кто кому кофе в постель носит и с кем дети по выходным уроки делают
ну и конечно кому после развода кошка достанеться
обсолютно безполезная бумажка после развода будет в рамке висеть как напоминание что когдато тебя развели как лоха