Свадьба, венчание, брак

Вопрос девушкам, выходящим замуж : будете составлять брачный контракт и что там будете указывать ?

Lilit Petrosyan
Брачный контракт не панацея, если он составлен так что сильно ущемляет права одного из супругов его анулируют и делят совместно нажитое пополам, причем всем плевать на детей и с кем они остаются. В итоге папа оттяпывает половину и бегает от алиментов, а мама тянет детей у разбитого корыта. Я не могу себе представить ситуации при которой я согласилась бы на брак. Если такое возможно, то только с грамотно составленым брачным контрактом.
Наталья Беляева
Лучший ответ
Честные да наивные не составляют контрактов, потому и остаются у разбитого корыто в итоге.. . Бытие определяет сознание.. . Не стоит забывать, что мы живем при буржуазной демократии.. . а не при социализме...
надо составить а вот что указать посоветуйтесь с юристом
Римма Салиевна
три сковородки, шесть вилок, ватное одеяло и раскладушку
ржу не могу.. .
Аня Фогель
думаю, что не буду составлять никаких контрактов. По крайней мере сейчас мне не охота этого делать. Хотелось бы вообще не разводится с человеком, а прожить с ним долгую счастливую семейную жизнь. Ну а если на старуху найдется проруха, то постараюсь решить все переговорным путем
Людмила Житарь
Брачный контракт пишется и дополняется в течении всей вашей совместной жизни, пока вы его не аннулируете. Каждая крупная покупка заносится и выводится процентная принадлежность. В начале можно обойтись общими фразами, и обратитесь к адвокатам-юристам, они помогут.... жизненный опыт подсказал, что даже вопросом о заключении контракта можно выяснить явную причину заинтересованности в отношениях или это чистая любвь....
вышла замуж контракт не составляли) потому что ничего неть у нас совместного крупного, кроме ребёнка)
Вышла уже, без контракта. Если не дай Бог чего, будет кошку делить)))
после злоключений с кредитами супруга бывшего, всем советую оформлять контракт