Свадьба, венчание, брак

Почему русские девушки выходят замуж за мусульман?

Почему русские девушки выходят замуж за мусульман? То есть за татар, башкир, кавказцев-мусульман, казахов, среднеазиатов, албанцев-мусульман (!), турок, арабов.Ведь это тяжки грех -- выходить замуж за иноверца!P.S. Многие из этих русских девушек принимают ислам.
Может они не нашли любви, понимания, или чего то еще в христианах?
Я сама, скорее всего ни за что бы не вышла замуж за иноверца. Но это моё личное. А ведь кто то влюбляется в них и уже забывают о его вероисповедании. Наверное, если есть любовь и желание быть семьей-это уже и не так важно- кто он- иудей, католик, мусульманин или атеист.
Рахат Токторалы К
Лучший ответ
Любовь - зла...
нравится наверно-вот и выходят, но я никогда бы не вышла....)))))
мое мнение таково- выходи хоть за гуманоида, а вот веру менять, для меня это абсурд!!! я христианка и не хочу жить по законам, правилам и обычаям ислама, так что для меня лично это не приемлимо! девушки идущие за мусульан, просто не удосуживаются узнать об исламе ничего, итог- как правило часто кусают локотки, уже оказавшись замужем и родив детей!
А за тебя никто не хочет, да? )
Бог один это во первых. а во вторых банально но мусульмане по сравнению с нашими не пьют
Это девушки не воспитанные в православии. Или проще сказать-неверующие. Как правило, женами мусульман становятся или неверующие, или так называемые "захожане в храм" по праздникам, 2 раза в год. девушка выросшая в православной семье, никогда не выйдет замуж за мусульманина.
А католики, протестанты, иудеи, буддисты? Личное дело и выбор каждого. Вы говорите о религии, а давно ли в России про нее вспомнили, основная масса неселения принимает как дань моде. Истинно верующие как правило веру не меняют.
Елена Галина
а хочется им так!
Не вижу ничего плохого в этом! Как будто русские мужики все ангелы - пьют да руки распускают. Амусульмане воспитаны немного по другому. хотя какая разница, в любой нации есть уроды и хорошие, лишь бы сам человек был нормальный!
У нас в Казахстане такие браки сплошь и рядом. Мой брат женат на русской женщине, моя племянница-его дочь вышла замуж за казаха, друг казах женат на русской, и ничего, никто никого не заставлял принимать иную веру, каждый остался при своём . На почве этого не было никогда у них ссор: соблюдаются все ритуалы и обычаи, связанные с его и с её верой. Для меня в первый раз было узнать, что нужно менять веру . А что, так дальше жить нельзя, если не поменять вероисповедание.? ? Не достаточно ли просто уважать выбор любимого человека. ? Если конечно речь не идёт о каких-то сектах и тому подобное..
почему русские парни женятся на мусульманках?
дуры, одно слово!
Я скажу по своему опыту. Я встречалась и жила с арабом 7 месяцев, мы говоили о свадьбе! Но он на моё счастье оказался взрослее и умнее меня, в итоге он принял решение расстаться и я сейчас ему за это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! Тогда я конечно много слез пролела в 20 то лет как иначе. Так вот чем он меня зацепил! Ухаживал он так, как никто из русских до и после него! И не только за мной ухаживал, он очень уважительно отнесся к моей маме, старался во всем ей угодить. Отличие их от русских мужчин в отношении к женщине, как в хорошую сторону, ухаживание, суперзабота, так и в плохую сторону - ревность, упертость и навязывание своих взглядов в одежде, в вере и тд.
Одно скажу, что в настоящее время находясь замужем за русским НИ КАПЕЛЬКИ не жалею! Разные мы, очень разные! И эти 7 месяцев моей жизни мне не дались легко, но зато многому научили!
Ro
Roksalana
любовь. Плохо, что такое противостояние существует
Елена Скляр
Вообще-то апостол Павел благословлял браки с иноверцами! ! А насильно принимать ислам их никто не заставляет - для них это тяжкий грех - только по собственному желанию!!!
бог один
У вас средневековые представления какие то... Любовь не знает границ и национальностей!
сердцу не прикажешь. они в первую очередь выходят за человека а не за веру.
Я знаю множество случаев когда именно мужчины принимали христианство ради русских девушек.
дурочки... а потом плачут, что детей не отдают....
Жанна Хандога
потому что мусульмане их носят потом всю жизнь на руках
Любовь зла!
Samaya Schastlivaya
Толерантность!
Во всех нациях есть хорошие и плохие люди. Разве выходя замуж за русского есть гарантия в счастливой совместной жизни, разве нет проблем с дележкой детей, кроватей, собак и т. д.
Выходят замуж? Ха! Это ещё если на них хотят жениться. Знаю одну знакомую русскую девушку, встречалась с азером, он ей лапшу научи навешал, абрюхатил, и свалил в Питер на заработки, только она его и видела, ни дитё ем тем более она ему не нужны, бывают же дуры))))) Теперь она одна тянет на себе дитё которое на русского ни грамма не похож
Кому то нравятся высокие, кому то толстые, кому то рыжие, кому то лысые, кому то в очках, а этим нравятся мусульмане, так они устроены и ничего тут не изменишь .
Татьяна
Потому что так бывает....
Разве в национальности сущность? Нет, совсем не так!!! Самое главное чувствовать и осознавать, что человек тебя любит, боготворит, уважает, ценит.... а все остальное не важно!!! Главное чтить и уважать традиции и обычаи обоих народов это главнее всего!!!
А потому-что надо работать и все время развиваться, а не пить водку и не сидеть целыми днями за телевизором.
Ainura Zhaukebaeva
Ну вышеперечисленных я БОЮСЬ как огня и все боятся. Просто у коо-то складывается так. .
Я, например, выхожу замуж за израильтянина, я без ума от его внешности, характера, запаха, обрезанный член необыкновенно красив. Да и вообще возбуждают меня некоторые турки почему-то
может быть из за нехватки мужского населения, говорят в китае мужчин скоро будет большая половина населения.
Потому что мусульмане женятся! Создают семью, готовы защищать женщину и детей будущих. Загс, нике, содержание семьи, т. е. все семейные ценности очень важны для большинства мусульманских народов (даже атеисты среди них ценят семью, уважают старших). Конечно и среди мусульман есть разные люди и не всегда хорошие. Но по сравнению со среднестатестическим славянином средний мусульманин более надежный мужчина. Защитник одним словом. Большинство славян сейчас не хотят жениться и многие русские девушки радуются даже сожительству с такими индивидами. До чего дошло! Сожительство или как это более красиво называют "гражданский брак" радует бедных русских девушек, хотя по сути забирает у нее время, силы и польза от такого "брака" только мужчине и никакой защиты реальной для женщины. Даже элементарно спросят ее кто-нибудь замужем ли она - не сможет ответить, что "да, замужем".
Tora Winchester.
Для Христианского мира эта бреш не простительная. Похоже нет идеальной конкурентноспособной доктрины в современном христианском Мире. Хотя условия достоинств и прав женьщины .как и качество жизни в Христианском Мире не сравнимо выше! Европеидный Мужчина создал для своих женьщин самые продвинутые .комфортные и достойные условия жизни на Земле! Похоже. бреш в чем то другом... Потому что и любить мы способны волшебно.
Людмила
Я лично Кран в Руке поджигал, и говорил всем русским, что мусульмане террористы, 99%, у них заложены эти инстинкты, если русская выйдет за муж за мусульманина, то все ее жизнь в его мире ничего не значит, Как говорили великие люди цитирую: Велика пасть тигровой акулы, Но не поместиться тот хуi что я кладу на мусульман и на Аллаха!!!
Посмотри на себя в зеркало и ответ сам прийдёт тебе на ум .