Свадьба, венчание, брак
Почему большинство русских девушек выходят замуж за иностранцев?
Мечтают о принцах. А в России нынче живут одни конюхи
Ольга Сальникова
Значит искать жену среди русских на стоит
Потому что социальный опыт не передается. Трагические истории (как недавняя, где американский муж забил до смерти русскую жену и утопил двух детей) не усваиваются. Увы и ах. Пока не наломаешь дров - не поймешь где правда.
Где же это большинство столько иностранцев набирает, да еще в острой конкуренции с украинками?
Потому что вторая мировая 10 миллионов выкосила, потому что в каждом городе чеченское и афганское кладбище найти можно, найдите в википедии статистику, соотношение мужчин и женщин в России и в Европе, например, теперь откиньте алкоголиков, пенсионеров и детей- мальчиков из статистики, КАТАСТРОФА! Я в 24 года вышла замуж за европейца, в Европе культ женщины, я пыталась до 24-х за русского замуж выйти - самцы все были, женщин за самок считали все. Это исторически так сложилось, рыба ищет где глубже, а человек где лучще
Татьяна Емельяненко
В общем на русской лучше не жениться.
Опять?
У меня тетка мечтала выдать дочь за границу. Тетка не великого ума! Выдала. Дочь сначала проституткой поработала там и нашла принца.
Даша Цымбалюк
Я за границей в Альпах работала барменшей, настоящего принца обслуживала - из семьи Монако, тот который на дочери Грэйс Келли женат был, не хочу называть имени, ну и мудак и алкоголик, правильно что с ним жена развелась, принцы они такие, думают что им больше позволено, но в Европе они ничто, этот был алкоголиком, а вот хороших мужчин в Европе найти больше шансов чем в России
Потому что такие нищеброды как ты им не нужны,
даже не смотря на тоже что они сами нищебродки.
Из-за денег)
у тебя статистика есть
так уж и большинство, вышла за Ашота значит за иностранца
Елена Наливайко
а развальцовывал АШОТ №137
Это только так кажется
Сам статистику собирал, двоешник?
Ольга Сальникова
Кто то ещё верит в статистику? Вы верите значит что 79 процентов россиян поддерживают путина?
так уж и большинство
Только 7% россиянок жаждут видеть в качестве супруга иностранца. Таковы результаты опроса, проведенного Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru.
Раньше о замужестве с гражданином другой страны мечтали почти все русские женщины, сейчас большинство демонстрирует патриотизм: 51% наших женщин не хотят видеть в качестве мужа гражданина чужой страны. Этот перелом во многом произошел вследствие неудачных, а порой драматических примеров, когда зарубежные отцы не отдавали русским мамам детей после расставания, да и большое число разводов тоже повлияло на настрой русских женщин. Кроме того, на россиянок действует и страх оказаться в чужой стране без помощи и средств, если что-то пойдет не так с избранником.
«У них другой менталитет»; «Зачастую невозможно договориться на одном языке, с одной культурой, а с разными, наверное, вообще проблематично»; «Лучше выйти замуж за своего, чем за заморского принца. Со своим не так страшно жить, потому что живете вы оба по одинаковым законам, а вот брак с иностранцем может вызвать столько проблем, особенно если есть общие дети», - так комментируют женщины свое нежелание выходить замуж за иностранца.
Русские мужчины в большинстве тоже против того, чтобы наши женщины выходили замуж за иностранцев. 59% мужчин на вопрос: «Как Вы относитесь к желанию многих русских женщин выйти замуж за иностранца?» - ответили отрицательно. Судя по комментариям, многих мужчин не на шутку задевает эта проблема: «Предательницы!»; «Что, русских мужиков не хватает?»; «Никого нет лучше славянских мужчин!»; «В России много красивых, интересных и достаточно обеспеченных мужчин! В чужой стране своей не станешь!»; «Иностранцы ничем особенным не отличаются. У них есть свои недостатки, у наших мужчин тоже. Идеальных людей не бывает. Мне непонятно стремление к принципиальному замужеству с иностранцем...»
Толерантными в вопросе иностранного замужества оказались мужчины в возрасте до 45 лет (21%). Многие из них в таком браке видят естественное желание женщины к обеспеченной и комфортной жизни для себя и детей: «Желание русских женщин выйти замуж за иностранца - это не только стремление получить другого мужа, но и в перспективе другую страну. Может быть, власти быстрее задумаются, почему наши женщины голосуют за правительства других стран»; «Это нормальное желание. Женщины хотят, чтобы их дети росли в нормальной стране, а не в болоте»; «От российской многовековой безысходности многие женщины готовы выйти замуж и за папуаса, и я их в этом полностью поддерживаю».
И все же 7% россиянок грезят свадьбой только с иностранцем, так как русские мужчины их разочаровали: «У них другое отношение к женщинам»; «Считаю иностранцев более состоятельными людьми. Непременно имею в виду только мужчин запада»; «Потому что в России у мужиков наследственный садизм»; «За порядочного можно».
Стоит отметить, что женщины старше 55 лет наиболее активны в вопросе «выйти замуж за иностранца». Каждая четвертая россиянка (25%) старше 55 лет хочет в мужья только гражданина другой страны. Для сравнения: только 6% женщин моложе 25 лет хотят выйти замуж за иностранца, 7% - от 25 до 35 лет, 8% - от 35 до 45 лет и 9% - от 45 до 55 лет.
«Хоть за кого-нибудь» пошли бы замуж еще 7% опрошенных. В основном это все те же женщины старше 55 лет (13%, против от 4% до 7% опрошенных остальных возрастных категорий). «Хочу замуж уже! уже пора бы!», «Мужчины вообще сейчас стали очень расчетливыми, наглыми и грубыми», - жалуются женщины.
12% российских женщин не смогли определиться, хотят они замуж за иностранца или нет. Большинство из них - девушки моложе 25 лет (14%): «Главное чтобы с ним было хорошо как за каменной стеной»; «Национальность - не критерий при выборе супруга»; «Сейчас не думаю о замужестве, в приоритете - работа. А с иностранцами мне просто приятно
Ольга Сальникова
Не стал читать весь этот бред. Статистика всегда врет.