Свадьба, венчание, брак

Многие русские девушки выходят замуж за кого не попадя, но не за русских, благодаря родительскому совковскому воспитанию в

стиле "все народы братья, сестры", "у любви нет нации, бывают плохие люди"?
Самую главную и лучшую часть жизни я прожила в "этническом котле" - в том регионе абсолютно на равных дружили и общались славяне (в том числе и поляки) , немцы, греки, армяне, таджики, узбеки, туркмены, корейцы, крымские татары, полно метисов и мулатов (дети фестивалей стран Азии и Африки) . И оказалось, что русские мальчики самые безответственные в смысле построения семейных отношений (не все, но большинство) . Представители других наций уже в 16-17 лет знали какова роль мужчины в семье и очень серьезно относились к выбору второй половины. Было много смешанных браков, но именно русские мужья получали наибольий процент нареканий, ибо только русские мальчики считали, что брак - это узаконенный секс, а тот факт, что у мужа есть еще и какие-то обязанности приводил их в уныние. Научатся русские парни быть действительно МУЖЧИНАМИ, обретут в глазах русских красавиц статус завидных женихов - не придется задавать вопросы о выборе русских женщин
Самал Баймукашева
Лучший ответ
Мне все равно, кто за кого выходит.
А А
никогда бы не вышла замуж за айзера, таджика и тому подобных. . Это не мой типаж.. и не надо мне говорить о любви... фу..
причём тут Советских союз?? тогда наоборот разводов было куда меньше. а не 70-80%.В основном выходят по расчёту, залёту или по тому что время подошло и надо. а выбора особого нет
Одни противоречия в высказывании! Кого полюбят, за тех и выходят! Слово "русские и совковое воспитание" - не в тему!
чушь несёшь
Ольга Безик
так тут корень то в ином лежит: там благосостояние, комфорт.. вот в чем дело... любовь это редчайший случай
Вы кто такое, чтобы обзывать совками порядочных людей? Швабра? Веник? СССР - великое государство, о котором Вы понятия не имеете, разве что из жалких статеек и воплей себе подобных и по предвзято написанным учебникам свое горе -мнение формируете. Вам в смысле воспитания рождённых в СССР как до Луны раком. Забудьте это унизительное слово "совковый". Своих же родственников унижаете, хотя.. . на Вас и обижаться смешно - кто же на недоучку обижается? Историю свою не уважать - себя позорить. "Домом-2" воспитанным этого не понять. )))
Садовая Алёна
Я считаю, что межэтнические браки это плохо, дети растут и не знают, с кем себя идентифицировать. им от этого несладко.
Пусть выходят. Ты то что переживаешь за их жизнь?
Я замужем за иностранцем и на меня повлияла только любовь. Я не планировала. И муж очень достойный. Почему вы думаете, что иностранец-это кто не попадя?
своя рубаха ближе, живи таким мировозрением, мы то чем тебе поможем
Татьяна ***
Кому как, у каждого свои взгляды желания