Свадьба, венчание, брак
Очень часто русские девушки выходят замуж и едут за границу, а если мальчика привезти в Сибирь из Германии?
Стоит вообще на такое расчитывать как думаете?
привезти можно, но как он станет зарабатывать деньги, и жить на них- вот вопрос
Там он социально защищён и обеспечен
Так что продумайте этот вопрос глубже, скатайтесь-ка сначала к нему, туда...
Там он социально защищён и обеспечен
Александра Меньшикова
Ему не надо ничего зарабатывать. Там я бываю и мне там совсем не нравиться. Страна хорошая, а люди ...кхм кхм ...)))
Ну пусть мальчик приедет на экскурсию, все-таки Сибирь и Германия это как две разные планеты.
Может ему так понравится, что он и сам обратно не вернется.
может быть все может быть....
Наш город не Сибирь, но пара такая есть. Он из Австрии, она русская, оба пенсионеры, живут в нашем городе. Конечно, на австрийскую пенсию можно, наверно, тут лучше прожить.
Попробуйте, может, и вашему понравится. В природу точно можно влюбиться, разве что законы наши и их воплощение для европейского человека не подойдут.. .
Где работать, кем - это проблемы.. .
Там-то у них все устроено, чтобы людям удобно жилось, а тут курс на выживание.
Где работать, кем - это проблемы.. .
Есть такие экстремалы- скушно им в сытой германщине- вот сюда и едут за острыми осчущеньями.. . И живут, и по кайфу им
Что русскому хорошо, то немцу смерть
zhenshinam legche prizhivatsa v drugih stranah, vse taki u muzha sa zpinoi, a malchik....zavisit ot cheloveka i ot ego zhelaniya
не рискуй, спугнёшь. у нас родственники приезжают из оттуда- домой уезжают с удовольствием
Да он помрет от шока!
Знаете есть примеры пусть мало но есть, и кстати мужики загроничные очень не плохо приспосабливаются к российской жизни становятся роботящими. Правда такой пример я только по телевизору видела!
гы.. что русскому хорошо, то немцу смерть)) )
если о Сибири, тогда тем более трактовать буквально эту поговорку)))
Ничего страшного. И в Сибири любить можно, жить вместе.
Даже экзотика какая-то. А то все Европа, Запад... .