Свадьба, венчание, брак

Очень часто русские девушки выходят замуж и едут за границу, а если мальчика привезти в Сибирь из Германии?

Стоит вообще на такое расчитывать как думаете?
привезти можно, но как он станет зарабатывать деньги, и жить на них- вот вопрос
Там он социально защищён и обеспечен
Так что продумайте этот вопрос глубже, скатайтесь-ка сначала к нему, туда...
***** Я *****
***** Я *****
77 189
Лучший ответ
Александра Меньшикова Ему не надо ничего зарабатывать. Там я бываю и мне там совсем не нравиться. Страна хорошая, а люди ...кхм кхм ...)))
Ну пусть мальчик приедет на экскурсию, все-таки Сибирь и Германия это как две разные планеты.
Может ему так понравится, что он и сам обратно не вернется.
Света Яковлева
Света Яковлева
99 295
может быть все может быть....
Наш город не Сибирь, но пара такая есть. Он из Австрии, она русская, оба пенсионеры, живут в нашем городе. Конечно, на австрийскую пенсию можно, наверно, тут лучше прожить.
Попробуйте, может, и вашему понравится. В природу точно можно влюбиться, разве что законы наши и их воплощение для европейского человека не подойдут.. .
Где работать, кем - это проблемы.. .
Там-то у них все устроено, чтобы людям удобно жилось, а тут курс на выживание.
Ирина Соболева
Ирина Соболева
53 536
Есть такие экстремалы- скушно им в сытой германщине- вот сюда и едут за острыми осчущеньями.. . И живут, и по кайфу им
Что русскому хорошо, то немцу смерть
zhenshinam legche prizhivatsa v drugih stranah, vse taki u muzha sa zpinoi, a malchik....zavisit ot cheloveka i ot ego zhelaniya
не рискуй, спугнёшь. у нас родственники приезжают из оттуда- домой уезжают с удовольствием
Да он помрет от шока!
Знаете есть примеры пусть мало но есть, и кстати мужики загроничные очень не плохо приспосабливаются к российской жизни становятся роботящими. Правда такой пример я только по телевизору видела!
гы.. что русскому хорошо, то немцу смерть)) )
если о Сибири, тогда тем более трактовать буквально эту поговорку)))
Ольга Ведлер
Ольга Ведлер
1 165
Ничего страшного. И в Сибири любить можно, жить вместе.
Даже экзотика какая-то. А то все Европа, Запад... .