Свадьба, венчание, брак

Почему русские девушки выходят замуж за турок?

Почему русские девушки выходят замуж за турок? Я понимаю, когда за турок выходят замуж татарки, башкирки, северокавказки, казашки, среднеазиатки, азербайджанки, но почему русские девушки выходят замуж за турок?Ведь Россия столько воевала против Турции!
Всё дело в человеке, а не в его национальности, хотя идеалогическое воспитание играет свою роль, так как в России оно довольно таки страдает, вот и приходится искать понимание за границей=)
Gulnara К
Лучший ответ
а какая разница? лишь бы платежеспрособным был. вот только о последствиях не думают. ведь по их законам ребенок остается мужу, а жена убирается в чем была к родителям....
При чем тут войны? Кто старое помянет тому глаз вон! А замуж выходят дурочки, потому как умная девушка изучит религию нравы и обычаи страны куда собирается, и подумает хорошенько что христопродавцы хоть и раньше были на Руси но судьба их и их детей не очень....
Айзат Б
Не понимаю таки браки тоже. Вчера, кстати, одна девушка на "ответах "спрашивала, почему турки предпочитают славянских девушек. Дискуссия была горячая)))
Татьяна Яшина
Потому что турки, арабы и другие из нищих стран вешают правильную лапшу нашим дурочкам
Nana Nana
Потому что русские в это время мучаются вопросами.
Я прервала отношения с подругами, которые вышли замуж за кавказцев, за турков! К сожалению, в моем окружении не без уродов... Было...
Любви все нации покорны!
это не аргумент.. с кем россия только не воевала... а гражданская война?
Лилия Кушнир
Меня это тоже удивляет. Сначала выскочат замуж за черномазых, а потом плачутся, что муж их бьет, в открытую изменяет, да еще заставляет любовницам прислуживать. Сколько раз уже говорили, эти турки только до свадьбы ухаживают красиво, а после свадьбы женщина для них почти то же, что и грязные носки - захочу - постираю, захочу - выброшу.
все дело в темпераменте. я хоть из россии, но отец моих детей и муж с казахстана. не подходят мне европейцы . ну не мое это .
Мозгов мало, вот и выходят!
уж простите меня женщины кто замужем за турком!

вон у знакомой сейчас папа можно сказать скрывает свою дочку которая вышла замуж за турка у себя дома, так как муженек с кинжалом угрожает ((((

Алевтина Пузырникова, а вы что за красоту и богатство выходите замуж??!! вот такие вот и выходят за турков ((((
Потому как их с детства учат как разводить богатых баб...
Елена Сальник
они красивы, богаты и красиво ухаживают.
Красиво ухаживают "мяго стелят только жёстко спать"
Роза Глазова
Женщину надо боготворить !!!Любая женщина хочет быть богиней, хотя бы для одного мужчины . Согласись, мне с моей нерусской физиономией на много трудней завоевать сердце русской девушки, а ты считаешь, что ты русский и больше ничего не надо делать ,. а они ведь ведутся на комплименты и ухаживания, особенно в России, потому что они не привыкли к такому отношению, как к богине .
Терпеть не могу черномазых! Абсолютно не понимаю славянских женщин, котрым они нравятся. Знаю много таких.
а чем они Лучше?
Выходят замуж за турков по той же причине, что и за немцев, китайцев, финов и чилийцев.. . Влюбляются. И браки с ними, также как и с русскими бывают счастливыми и не очень
ненормальные, не понимают в кого они там превратятся. . покупаются на менталитет южный, горячий. А потом у них детей отбирают по закону страны..
есть в них, в этой ментальности, что-то, что цепляет девушек. . как они нестандартно подходят к девушкам, что-то их отличает от русских. .
я живу в Европе, такие браки видела, не все они деспоты, есть вполне интеллигентные, браки живут долго и вполне мирно. .
так что - не будем обобщать, что все плохи. . русских деспотов тоже полно, по статистике, 70% русских женщин подвергается в семье насилию, физическому и психологическому.. . это вы сами знаете. и вообще - МУЖЧИНА ПО СУТИ своей - мало очень отличается в зависимости от нац-ти. . деспотия и желание покорности -это поголовно..
женщины, которые выходят замуж за турков, не более, чем шлюхи и курицы. Потому как в большинстве они убегают, бросая своих мужей и детей. Почему? Потому что в России принято семьями вылезать из кризисов и думать о будущем из лишних слов, минуя фантастические рассказы про розочки на подносе, а там на югах "п*ж" - норма для понтов между друзьями и коллегами, эдак, сегодня на бла-бла шлюх подцепил. Умная женщина знает, что такое блеф и что такое добиваться успехов. Многие из таких хорошо зарабатывают, ну или средне и ездят не по Турциям и Египтам, а по Европе, Азии и США с целью получить знания, а не гемморой на несколько лет вперед. Большинство говорливых турков - это альфонсы, восточная мудрость купцов у них в голове, а значит без обязательств с теми, кто не из их семьи. Я не говорю про всех. Просто у них большинство бедных с талантами пообщаться.