Свадьба, венчание, брак
Почему все самые красивые и хорошие Русские девушки выходят замуж за Кавказцев???
на всех красивых и хороших кавказцев просто не хватит.
Жёны и подружки кавказцев бывают красивыми, но хорошими никогда.
Никогда не выйду замуж за кавказца!! !Хоть убейте!!!
ответ:
Уговорила убит тебя не будем, да и замуж брать тебя не будут!
ответ:
А они дружные, своим помогают, хотят много детей и могут обеспечить
а я сколько вижу, так наоборот, мягко говоря некрасивые.... или они в браке с кавказцами такими становятся... я вот например хорошая и красивая, романов с кавказцами никогда не имела, не то что замуж, мне славяне нравятся)
Кавказцы их лучше понимают....
Потому что хорошим и красивым девушкам нужны большие деньги и легкая жизнь.
Самые красивые и хорошие выходят за таких же хороших и красивых мужчин, независимо от их национальности!
любовь - страшная сила!!!
я красивая и хорошая, вышла замуж за русского-))
а я замужем за русским, значит я страшная и плохая) ) да и черт с ним.
Нет! Вы что, не все! Я всегда хотела замуж за русского и вышла, и счастлива в браке очень. И уж точно за НЕ европейца бы никогда не пошла, да и внешность мне их не нравиться...
первый раз такое слышу...
Брехня, они на них не женятся.
Так завистью пылала кровь моя,
Что если было хорошо другому,
Так видел бы как зеленею я.
И вот семян своих я жну солому.
(Ц) Данте Алигьери. Божественная комедия
Что если было хорошо другому,
Так видел бы как зеленею я.
И вот семян своих я жну солому.
Никогда не выйду замуж за кавказца!! ! Хоть убейте!!!
бред какой-то...
не все!!!!
потому что они работают и у них есть средства, чтобы обеспечить ей нормальную жизнь. А русские бухают и денег у них нет.
Очень и очень редко, я хоть и сама наполовину чеченка, но замуж ни за чеченца ни за другого кавказца мне не надо было, так как воспитание может быть соответствующее в стиле "Женщина молчи", "женщина знай свое место" ...даже если этот кавказец современный и образованый. . сама от такого свинтила и знаю семью, где муж кавказец нагнул, сломал и заткнул за пояс русскую дурочку ( просто по другому про ту девченку не могу сказать)