Свадьба, венчание, брак
Как вы отнесетесь к ситуации, когда русская девушка, выйдя замуж за иностранца, остается жить с ним в России?
Иностранец не гость из братских республик
Я так понимаю, что вы домогаетесь отзыва типа "Епта, идиоты, остались в сраной Рашке. Да захолустная деревня в Бангладеш лучше Москвы, Питера и Краснодара вместе взятых! " Ок, вы его получили, теперь мое ИМХО, в нашей стране жить не так уж плохо. Так сложилось, что в мире в принципе распространенно неравенство, даже в единственной стране, где живут по законам чучхе и якобы все равны, все равно есть ребята поровнее. Следоветально, везде хреново жить, если беден и везде круто жить, если ты богат. И это единственный критерий, по которому можно судить брак иностранцев - где лучше будет жить новобрачным
Елена Лихоманова
Вы опоздали данный отзыв я уже получила))))))))
хорошо . а что плохого здесь ?
Ну что я могу сказать.... -бедный юноша из Германии... Осталось только засечь время, на сколько нашего мальчика хватит...
Ровно. Это её право выбора.
Ну тогда дочь Онасиса, которая вышла замуж за русского и жила в Москве.. . кто?!..
Да нормально отношусь) мало ли, может, он контрактник, всякие ситуации бывают.
Думаю это не надолго, а пока парень экзотикой не пресытился. Есть экстимальщики, ведь бросают свои развитые страны и едут в Африку детей там учить в хижине из бамбука. Или на Северном Полюсе жить чтоб наблюдать за китами 2 месяца в году, а остальные готовится к их появлению. Бывает.
Либо действительно Идиоты, либо через год сбегут оттуда только пятки сверкать будут.. . либо просто нет возможности ей док-ты оформить пока. Не во всех странах замужества достаточно для вида на жительство.
пс: я знаю несколько пар, которые пробовали остаться жить в России ...и в Москве и на переферии.. . даже года никто из них не выдержал, свалили за кордон :)
...у женщин этих в России ОЧЕНь хорошая работа была и мужья тоже себе подискали в междунородных компаниях, но не выдержали.. . переехали за кардон, и тут тоже себе отличную работу нашли эти женщины.. . живут припеваючи, возращаться не собираются.. . вспоминают с улыбкой о том опыте.
Елена Лихоманова
В описанном варианте Германия-Россия. В принципе возмущение понятно. А например, Индия-Россия, тоже будут идиоты, если решат в России остаться?
Нормально отнесусь, а что не так?
Елена Лихоманова
это история с одного форума, там действующих лиц назвали идиотами
и что тут такого?
аааа.. . тобишь литовцы не в счет)) )
да мне как-то все равно.
правда, было как-то неприятно, когда мне навстречу по коридору шла девушка, молодая и красивая, с ребенком негритенком, одетая черти-как, затравленный взгляд и фингал под глазом.. .
м-да...
да мне как-то все равно.
м-да...
да ради бога! я рада за них !
Я бы не осталась ...у меня папиной сестры мужа не выпускали немцп, он так по ночам плакал ...молился на родине умереть ...и пока все мужики пили, он папиной сестре по дому помогал и подарки покупал ...а идиотические бабы русские ее проституткой называли что муж подарки дарят ...
И не хочу я жить в стране как Россия ...мое право ...
Это только их личное дело!
А какое я к этому имею отношение? Мне пофиг )
Нормально.
По мне немцы культурнее, чем ближнее, не славянское, зарубежье. Почему-то никого не удивляет, что все кавказцы и пр. здесь оседают, а как немец так панику наводят! Да хрен бы с тем немцем пусть живёт!
отношусь как к предательству. это во первых. а во вторых, если выходит замуж за иностранца, значит ради какой-нибудь выгоды или денег. лучше бы за русского мужика выходили. русский мужик спивается, а они иностранцев ищут и тех у кого толстый кошелек. наших мужиков бы спасали и создавали бы семьи.
Кристина Беликова
пральна. всю жизнь тряпкам сопли вытирать. так как потом, как мужика это воспринимать, если относишься к этому слизняку, как к сыну. педофилия какая-то. тьфу, прости Господи.
Елена Лихоманова
Девушка такое безногое, безрукое, безмозглое существо, что сама не способна зарабатывать деньги?
По поводу пьянства, если человек хочет чего-то достичь в жизни, то он достигнет. Если предел его мечтаний бутылка водки, то кроме него ему никто не поможет.
И Вы упустили один момент, замуж еще выходят, потому что любят именно этого человека, а не его национальность
A[K]O(S)Ya
А что, при рождении с новорожденных девочек берут присягу, что они обязуются никогда не предавать Родину посредством брака с иностранцем? Это незаконно, мы были в бессознательном состоянии!!!)))
Знаю случай, когда наша русская притащила к себе иностранца - аспирантишку. Бабла у него нет, только 2 высших образования...
НАШИ МУЖИКИ БЫ САМОМНЕНИЕ ПОУНЯЛИ БЫ, ТОГДА ГЛЯДИШЬ И К НИМ ПОТЯНУТСЯ
Анастасия Довнич
Николай , у Вас сейчас есть возможности построить и бизнес и образование получить ...я женщина , мне 25 лет , я сама работаю и зарабатываю больше 80 процентов мужчин в России ...вопрос : а на фиг мне иностранец , если я и мигрировать могу , деньги есть ...и все что угодно ...только вот по сравнению с иностранцами русские не катят , ни по внешности не по мозгам
я такая девушка. для девушки это лучший вариант.
Елена Лихоманова
согласна с вами полностью, у меня такая же ситуация
и где в россии иностранцу европейцу работать? даже в международной компании знание русского тоже нужно да и на улице.
Елена Лихоманова
там было написано что он немецкий в вузе преподает