Свадьба, венчание, брак

может ли русская девушка выйти замуж за татарина не принимая его веры?

Конечно
Зульфия Ахметовна Глушкова
Лучший ответ
Канеш. И потом вера вере рознь - бывает что татарин - но православный! Или вообще никакой веры!
Может. муж сестры моего мужа - татарин. Замечательный человек. Наталья с ним счастлива. Главное - не позволять родителям вмешиваться в семейные отношения. У них сын родился, родня Шамиля настаивает на обращении ребенка в их веру, мама Наташи - на обращении внука в православие. А они молодцы, сказали, что сами не будут его ни в какую веру обращать, ребенок вырастет и сам решит.
ну что за ерунда!?.. можете идти замуж хоть за папу римского))) если возьмёт!... а вообще это ерунда полная... оглядываться на национальность!... человеческие качества избранника важнее
андот.... вышла замуж украинка за татарина.... ну после свадьбы чурка ей ...вот жена увидиш что я иду домой и тюбетейка на лбу.... бойся я злой буду бить кричать.... а если тюбетейка на макушке то значит накрывай на стол ставь водку буду кушать пить и тебя любить.... хохлушка помолчала потом говорит мне пофиг где твоя тюбетейка как увидиш руки вбоки ползи на спущенных чё не скажу делай а то таких тебе закусок качалкой на боках наставлю что забудеш и про тюбетейку.... и про водку....
Е=
Елена =)
может
мусульманам можно жениться на еврейках и христианках
мусульманке нельзя идти за еврея или христианина
Ирина Щеглова
а кто ей помешает? ? гражданскую регистрацию проводят при любом вероисповедании, а никах уж извините, только мусульманам. Против могут быть только родственники жениха, если в роду не принято принимать иноверцев.
конечно. Моя мама русская, а папа татарин. Мама как была русская, так и осталась.
Карлыгаш М
А что ты тут вопросы задаешь, семья его сама тебя в обороты возьмет. А ты сама решишь, кем ты будешь!
Dinka .
возможно