Свадьба, венчание, брак
С чем может столкнуться русская девушка выходя замуж за татарина? Возможен ли вообще счастливый союз?
[к чему стоит быть готовой? о чём нужно знать?]
готовься жить на женской половине дома
У татар кровь горячий. Во мне всего четвертинка, а поди поперёк чего скажи, порву.
У нас друзья такие -он татарин, она русская. Живут хорошо, но только благодаря ее терпению и выдержке, ибо он жутко вредный мужик. В молодости гулял по-страшному, сейчас образумился, она все перетерпела и теперь внешне они представляют собой счастливую пару, внуки уже есть. А что там у нее на душе-не знаю.
Сомневаюсь. Говорят они красиво, а делают....
Кушать собак. Подчинятся. Быть иногда битой . Быть чужой среди его родни
я таких союзов много знаю
с обидчивостью и мстительностью мужа, если будете разводиться
они звереют в ходе развода
знаю татарина, у которого жена умерла двадцать лет назад от рака, так он до сих пор в трауре, только о ней и говорит, даже любовницы нет
преданный как собака...
не знаю лично татар, которые жен бьют
они звереют в ходе развода
преданный как собака...
не знаю лично татар, которые жен бьют
возможен
Марат Башаров- известный артист, а всех жен избивал.
Татары говнистый народ. Сама жила с татарином, 1,5 года не жила, а мучилась. Бить начал. Ревновал к каждому столбу. В итоге развелась. Даже алименты своему ребёнку не хотел платить, хотя сына признавал. Порчу со своей мамашей наводил, что я в больницу попала, чуть богу душу не отдала. Только не учли, что сын их же породы, он им обратку сделал и умерла не я, а они. Так что риск с ними связываться огромный.
Почему нет? Не в нации дело а в человеке.
у мусульман женщина человеком не считается! вот и делай выводы..
На подругу муж-татарин руку поднимал, все на себя тратил, дети и она голодали. Убежала она от него. А поначалу до детей золотой был. Пока хомут на нее не надел) Все таки лучше, мусульманин с мусульманкой, православный с православной... Одной веры, один менталитет итд... Но бывают счастливые исключения.