"За" обоими руками. Я давно пополнила ряды "дам бальзаковского возраста", однако, время от времени находились мужчины, желающие заключить со мной законный брак. Но стоило мне обмолвиться о брачном контракте, как предложение руки и сердца теряло актуальность, а предлагающий скрывался в неизвестном направлении и больше мой покой не тревожил.
А молодым брачный контракт нужен тем более, мало ли что может случиться...
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли заключать брачный контракт при вступлении в брак и Ваше отношение к его заключению?
а я за
стОит, если есть, что делить, а делить это было бы нежелательно
Я считаю, что о доверии нельзя говорить 100%. Сперва у алтаря клятвы давали, а потом имущество в суде и детей делили!
Если у одного из супругов много денег, а у второго мало, то наверное стоит заключить. Потому что никто не знает, что будет дальше- я сейчас люблю своего мужа и планирую прожить сним всю жизнь, но может через 10 лет любовь пройдет и все, и невозможно станет вместе жить- пути Господни неисповедимы! А про доверяешь -это глупо, вначале все мы доверяем, иначе не женились бы, однако ж откуда потом берутся обманы, измены и прочее?
если есть что делить обоим то можно....
я за. сожитель против. поэтому семьи нет
А у нас любовь и в кармане ни гроша.
Брачный контракт это ля тех людей, которые не доверяют друг другу! Зачем тогда жениться?
Личное дело каждого, если Ваш партнер не видит в этом ничего сверхъестественного то почему бы и нет? Мнения на этот счет разные, я считаю что брачный контракт не нужен (лично для меня) , по моему мнению в семье все должно быть общим, зачем вообще выходить замуж, если планировать развод, но с другой стороны всякое бывает, кому-то нужна страховка.
Лично мое мнение, что если не доверяешь человеку, то стоит ли заключать сам брак?
Похожие вопросы
- Нужен ли вам брачный контракт при вступление в брак?
- Стоит ли заключать брачный контракт?
- Как вы относитесь к заключению брачных контрактов??? Вы сами заключали брачный контракт???
- Нужно ли при заключении брака заключать брачный контракт?Как Вы считаете?
- Как Вы считаете,при заключении брака стоит ли составлять брачный контракт? Лично мое мнение,что очень даже стоит.
- Семьяне, а стали бы заключать брачный контракт? А детям своим посоветовали бы?
- Вы заключали брачный контракт или кто-то из ваших знакомых? Как вы вообще относитесь к этому?
- Есть ли смысл заключать брачный контракт, в чем он поможет и что в нем можно прописать?
- а вы бы стали заключать брачный контракт? Или это вас бы оскорбило?
- Нужно ли перед созданием семьи заключать «Брачный контракт»?