Свадьба, венчание, брак

Нужно ли перед созданием семьи заключать «Брачный контракт»?

Марина Бурбыка
Каждому своё.
Asem Sataeva
Лучший ответ
у кого много собственности да
Никто не заставит, а если вы жених шибко богатый, то можете себя этим контрактом обезопасить...
Марина Смолина
На усмотрение Жениха и Невесты. Как и все остальное касаемо личной жизни
Если есть что делить.
Мы женились как соловьи - только собственные перья на нас были и исповедуем принцип - в могилу не заберёшь. То есть не накапливаем. Делить нам нечего и, если так случится, что нужно будет удариться попкой о попку и посмотреть кто дальше полетит, нас ничего не сдерживает. Однако 41 год уже вместе.
Юлия Иванова
Не нужно, но можно, если есть желание :)
Ирина Янчук
Толку никакого, кроме расходов на нотариуса. Всё равно признаётся ничтожным любой пункт брачного контракта, если он ущемляет одну из сторон в сравнении с семейным кодексом. Так что никакого смысла нет лишние бумаги разводить.
Нужно! Очень жалею, что в 1991 году не было контрактов.
Смотря С КАКОЙ целью ты создаёшь "семью". Но женщины, девушки давно уже научились распознавать альфонсов.
Да как хотите.
Colour Dream
Да, но в суде скажут "не попадает под"
Людмила Колинько то есть свою квартиру мужчине уже не спасти надо будет делить при разводе там завопят что дети и васё заберёт баба.. очень плохие законы..
Нет
Семья создаётся по чувствам, по Любви а значит по доверию друг ко другу!
Я считаю, что нужно. Ведь в брачном контракте не только имущественные вопроссы можно писать, но и психоэмоциональные.
Я уж стар, чтобы советовать, до свадьбы золотой осталось 7 лет. Была и осталась любовь без контракта. Как сейчас - не знаю
Я бы посоветовал просто искать половину побогаче