Свадьба, венчание, брак

Пожалуйста помогите.После 2-х лет гражданского брака разошлась с Любимым.

Я не могу его забыть.Занимаюсь массой дел, чтобы отвлечься,стараюсь вообще не думать о нем.Встречалась с другими молодыми людьми в поисках новых отношений.Но понимаю,что мне никто не нужен, кроме него.Я его очень люблю,готова все отдать за него.Язнаю это не правильно, я не хочу о нем думать, но не могу.Хочу все вернуть, начать наши отношения с чистого листа.Может есть шанс.Что можно сделать?
надо было расписываться, что так долго ждали? у мужчин гражданка не такая серьезная. Мужчины у нас почему то по другому мыслят и думают... это для женщины 2 раза в неделю встречи любовь до гроба
Anna Albo
Лучший ответ
бизнес-план помощи уже подготовили. выезжаем. только паровоз раскочегарим.. .

зы. вам к психологу нужно идти и предметно там беседовать, а не выставлять себя на посмешище незнакомым людям в этом балагане. максимум, что тут получите - сочувствие и жалость.
Тебе всего 18 лет.... вся жизнь впереди.... всё забудется.... и будут новые отношения.. . и всё будет хорошо
За
Зарина
ничего... дальше жить... время лечит...
Надо жить дальше
Ксения Труш
Поверь мне он тебе не нужен, ничего у вас хорошего не будет, если вы расстались так смирись с этим, как показывает практика все равно люди в конечном итоге расходяться
Очень сложно дать совет. Но подождите, время лечит. Сразу конечно нет, но через месяцев 3-6 начнете его забывать. Главное не быть одной, по чаще встречайтесь с подругами.
сожалею. попробуйте поговорить с ним, возможно за время разлуки он тоже много что передумал. возможно те нестыковки, которые по-тихоньку копились и дали причину разрыва, поутихли, ведь время лучший лекарь. поговорите по душам и обзательно расскажите ему о своих чувствах. важно откровенно с ним поговорить и выслушать его. возможно после разговора вы взглянете по другому на отношение к этому человеку или (надеюсь) датите своим отношениям второй шанс. любви вам.
Подождите немного, когда улягутся и забудутся обиды можно попробовать поговорить. вы и сама на многое уже посмотрите по-другому. Удачи! И помните, все в этой жизни к лучшему, просто вы еще этого не поняли.
У меня обратная ситуация. Муж не хочет отстать. Со стороны Вашего любимого посоветую одно: НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ни в коем случае. Это только напрягает и раздражает. Постарайтесь поддерживать отношения как друзья и не пытайтесь его открыто вернуть. Пройдет время и, возможно, он вернется
Смотря из-за чего расстались. Если это была его инициатива, то ничего не сделаете, если ваша ошибка, думайте над этим.
сложно сказать мы не знаем вашей истории, почему расстались какой он и вы.. . какие были отношения! как же мы можем вам подсказать ? .единственное что можно сказать что если он любит то вернется! это факт! конечна если вы причина расставания нормальная (адекватная) ...бывает кризис у всех! мы тоже расставались.. . ему казалось что это не любовь, был момент когда быт заел и ссориться начали, потом понял что отношения это работа! что ссоры есть у всех! сколько времени прошло у вас?
ну даже если нет то в любом случае это временно! так что время, терпение, занимайтесь собой!
совет! не звоить, не писать пропасть! быстрее соскучиться! если резко выпадете из его жизни!
с глаз долой и с сердца вон!!!
Ну для начала скажите что послужило причиной расставания и кто был инициатором..
Ты не первая в такой ситуации. Видно, совсем недавно расстались? Через две недели всё пройдёт. Даже не вспомнишь. Понимаю, что трудно, но ни в коем случае не набивайся на встречи. А "всё отдать за него" - это лишнее. Мужики этого не стоят!
http://www.perejit.ru/

Сайт о том, как пережить уход любимого человека

P.S. Если ссылка не видна - загуглите вышенаписанную фразу, сайт найдется. На нем много ценной информации