Свадьба, венчание, брак

Семь лет гражданского брака и он не планирует жениться, у обоих не было браков. Почему?

Значит скажите ему прямо, что для Вас это важно. За семь лет совместной жизни уже можно говорить свободно, без толстых и тонких намеков. Его все устраивает, может он уверен, что и Вас тоже. Думает, Вы из эмансипированных дам, для которых штамп не важен.
Світлана Кузьмич
Лучший ответ
А он и не женится.
Пока удобно живет, надоест, уйдет и никаких проблем, только вещи собрать и дверь за собой закрыть.
...поставьте вопрос ребром, может он не догадывается, что для Вас это важно....
А зачем ему теперь это нужно? У него все и так есть.
Если Вы считаете свой союз семьёй - простимулируйте его. Между прочим, нигде не сказано, что инициатива должна непременно исходить от мужчины. Если Вы можете рассчитывать на откровеность, поговорите с ним откровенно.
**
***elena ***
Передержали. . Если так можно выразиться. Раньше нужно было. А сейчас поженитесь либо, когда забеременеете, либо просто распишитесь. Вряд ли уже будет такое ликование, как в первые годы совместной жизни.
видимо вы в чём-то его не устраиваете, есть плюсы и минусы ...видимо вам нужно поговорить с ним на чистоту, но не навязчиво ...если есть такой вопрос, то ответ у вашего сожителя, а не на проекте по вопросам Мэил ру ...
полностью соглашусь со всеми вышесказанными. у меня сейчас такой момент: живем вместе 4 года и вот решили поженится. я очень долго нудела что хочу свадьбу и он сдался) в ноябре можете нас поздравлять)

а вобще если честно, очень жалею что начали жить вместе до свадьбы.
Irina Ivankova