Свадьба, венчание, брак
Почему он не говорит о свадьбе после 8 лет гражданского брака?
у моих знакомых также было. Пока девушка первой не предложила. После 9!лет совместной жизни (детей у них нет, только кошки)) ) она сделала ему предложение. И он согласился. Оказывается ждал именно когда она решится. А она давно хотела.. просто тоже стереотипно мыслила. ждала пока он... Жалко только как только поженились, узнали, что деток скорее всего у них не будет (((
Ему и так удобно...
Он собирается сказать через 18....( а пока сожительствуйте и не путайте граждаский брак)
Он видит смысл в браке? А Вы? Если Вы оба не видите, то он не нужен. Если он нужен Вам, то сами поговорите с ним! А дальше послушайте его ответ!
А вы ждёте, когда он поднимет этот вопрос?
Ему это не нужно, и он полагает, что вам тоже.
Дитя не плачет, мать не разумеет.
А зачем ему? Подъебался на стороне - молодец мужик. Сразу надо было в ЗАГС тащить. Теперь пусть хлеьает полной ложкой последствия. Да, кстати, это называется СОЖИТЕЛЬ. Мужем - ЭТО не называется!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему он должен говорить о браке-вас ведь устраивает роль сожительницы, его тоже, тем более что он вполне может находиться в свободном поиске. или вы тоже думали, что раз спите, то обязан жениться....
Потому что раньше надо было интересоваться о его планах. И что мешает сейчас поговорить об этом? неужели вы чужие люди после 8 лет сожительства?
Потому что решил, что за 8 лет уже все обо всем договорились. Долго вы запрягали))))
Ну видимо его всё устраивает - вы ж наверняка его кормите-обстирываете-обглаживаете, а зачем покупать корову, когда и так каждый день бесплатное молоко?
Гражданский брак - это когда женщина считает себя замужем, а мужчина, что он свободен.
8 лет!! ! Чего же Вы ждете?)))
Бесплатный секс, квартира, жрачка. Зачем узаконивать брак - ведь ты все ему и так бесплатно даешь.
Все истории о гражданских "браках" как под копирку! Год-два не женился - не женится 99%. Их (мужчин) устраивает такая форма - накормлен, обстиран иникому ничего при этом не должен.. . когда же наши женщины поумнеют и поймут, что серьезная девушка - как серьезный сайт- нужна регистрация.
слишком затянули. и за 8 лет уже можно узнать человека. а почему бы и не спросить у него.
и вы ждали 8 лет???? вот у нас нет денег, на ту свадьбу которую хотим, хотя мой зовет меня так просто расписаться, эт я выкобениваюсь с платьем и т. д. и т. п, поинтерисуйтесь у него так между делом, все-таки за 8 лет сложились доверительный отношения
Уже пора говорить об этом, если вы хотите выйти замуж. Если он не согласится жениться, то или миритесь с этим и живите дальше, или ищите другого.
Его все устраивает, И он думает, что вас все устраивает тоже.
а ему и так хорошо. Вот если бы ты в начале отношений сказала, я хочу официальные отношения, он бы знал, что ты хочешь и шел бы к этому или бы пропал. Мужчины не торопятся жениться, не потому что не любят, а потому что им и так с вами хорошо.
Ничего против не имеют, но как правило, особенно когда так долго затягиваются гр. браки, зачем что то менять, если она не просит.
А что такого интересного для вас осталось в теме свадьбы, что вы хотите с ним этообсудить?
ну вам надо вы и говорите) тонкие намеки многих приводили в ОЗАГС
Его так все устраивает, не хочет деньги тратить! А вдруг уже не уверен?
8 лет - это не просто так! он вас любит, но боится ответственности. Ему и так хорошо, и удобно, все равно уже никуда не денетесь друг от друга. Но вам стоит с ним поговорить на эту тему, поддержать, объяснить, что штамп в паспорте ничего не поменяет! мой муж недавно сказал в гостях такую вещь "Я не хотел жениться, боялся потерять свободу, а сейчас ни капли не жалею, а наоборот рад!!! " приведите ему наш пример!
скорее всего человеку просто удобнее жить так
захотел ушел и ничего делить ненадо
захотел остался и получает все что хочет
\\
может боится что после свадьбы что то поменяется
захотел ушел и ничего делить ненадо
\\
а на что вы простите рассчитывали, когда ТАК ДОЛГО жили вместе? и на что расчитывали, соглашаясь на сожительство без брака?
мое мнение- с самого начала не нужно было на такую ерунду соглашаться-у мужчины есть все, у вас ничего.. . и смысл ему жениться, если и так все есть?
мы с моим мужем встречались 3,5 года, после 1,5 года встречании предлагал постоянно жить вместе-переехать к нему- я постоянно отказывалась от этого, т. к. простив сожительства категорически. Через год он сделал предложение, сеичас женаты.
Совет, только рискуя вас потерять, он зашевелится.. . хотя 8 лет-это ООООЧЕНь долгии срок соожительства-он вероятнее всего уже привык и ничего менять не захочет.