Да. Есть такие романтики, всё хотят как положено и чтоб салатики были, и тамада и тупые конкурсы. разные люди. Мы вот с моим уже заранее ссоримся. Он хочет свадьбу и всё как положено, иначе его родители не поймут как так женщина и не хочет белого платья. А я не понимаю зачем звать гостей которых ни разу не видела, зачем мучиться целый день РАди кого и чего и каким образом это повлияет на крепость нашей семьи.
Ну хотят люди праздника а я хочу чтоб у меня были нервы спокойные))
Свадьба, венчание, брак
А если после 4 лет гражданского брака и в солидном возрасте устраивают свадьбу со всеми атрибутами - это шутки юмора?
причем здесь шутки? люди имеют право на праздник и это их праздник, пусть как хотят так и справляют. Шутки юмора это у вас какие-то странные комплексы.
Молодцы какие, я знаю многих которые так поступали !
а солидный возраст это сколько? если им по 70, похищение невесты будет смотреться слегка нелепо. А так- хочется праздника, значит быть ему!
праздник для души и лишняя трата денег.
А что тут особенного? Мне вот в моём преклонном возрасте предлагают замуж взять-со всеми атрибутами-что то не смешно ни капельки.
Нет, это молодость души.
Почему нет, если хочется
ну почему? Люди любят друг-друга и решились оформить свои отношения законно. Почему они не могут устроить торжество, к которому шли 4 года?
А кому какое дело? Это ведь ВАШ праздник, ВАШ день. И у вас все права провести его так, как ВАМ хочется. Люди хотят свадьбу со всеми атрибутами и пусть устраивают =)
Я, например, не хочу свадьбу со всякими там выкупами, тамадами и прочим.. . Мне кажется это скучным и утомительным и уж точно не буду никого слушать как мне устраивать свою свадьбу, это мы с мужем решим сами. Ну вот такое моё мнение, кому как нравится...

Естественное желание!
Конечно нет!!) ) И даже после более продолжительного гр. брака.
И даже можно неофициально! Без загса и штампов в паспорте) ) Просто всем нарядиться, снять лимузин и кататься по знаковым местам. Потом в ресторан, а потом брачная ночь) И так каждый год))
нет, так должно быть, это традиция
прочитала вопрос и сразу возник другой, нескромный, а вам сколько лет, что за писсимизм, возраст это то на сколько человек сам себя ощущает.
Olga Chechel'nitskaya
Мне 34. Гражданскому мужу 40. Вместе год.Беременность 5 месяцев. Мы решили не расписываться, чтобы было пособие матери-одиночки, поскольку платим кредит, а он алименты сыну от первого брака. Но моя мама настаивает на свадьбе хоть через 2 года. Мне это кажется смешным. Выйду на работу, малыша в сад, штамп поставим и отцовство установим. К чему деньги выбрасывать?
у меня бабушка с дедушкой обвенчались год назад.. . им больше 70!
Делай так как тебе хочется... пусть люди завидуют такой любви и необычной свадьбе))
Ничего в этом зазорного нет! я знаю много таких людей, даже возьму в пример своего отца! не давно женился по всем правилам и обычаям, хотя уже сам в летах:)