Свадьба, венчание, брак

Нормально ли это, если за 7 лет гражданского брака ни разу не было разговора о свадьбе и ребенке?

Не знаю... Каждому свое-свое не каждому. Но, вообще-для женщины которая хочет все таки в своей жизни родить детей-дальнейшее такое проживание с мужчиной не предлагающей ей общего будущего с общими детьми - не предвещает ничего хорошего. Ну как бы, с каждым годом приближается старость... а ребенка нужно родить здоровенького-а попробуй-то с нашей экологией и стреессами когда уже не молодая..
Guldana Usenova
Лучший ответ
Мы вместе 16 лет. Гражданский брак: )
Женится сразу не стали, а потом решили что и не надо.. .
А сын родился на девятом году совместной жизни: )
Первого сентября идём в первый класс!!!
А планы на будущее вообще были? Дети там например.... или просто одним днем живете? Если девушку это устраивает, значит нормально.. . если нет, значит как всегда.
может быть...
Olga Leigh
Нормально. Раз гражданский "брак" уже 7 лет длится. Но не значит, что это хорошо для обоих.
Татьяна Бобина
для него - нормально, видимо .. для нее - нет . если в течение года не решился, то уже все )))
нуу мужик просто классно устроился. нет-не нормальено. а что сама не заведешь в эту сторону тему о семье-детях и пора бы определиться как бы..
значит вас обоих устраивает такая жизнь, аможет и вам начать этот разговор?
за 7 лет СОЖИТЕЛЬСТВА? (называйте вещи своими именами) вполне нормально
гражданский брак это брак зарегистрированный в загсе, запомни уже наконец.
вы просто живете вместе, только ты думаешь что замужем, а он думает что свободен
нет
Юлия Мельник
по статистике большинство детей не запланированных
Саша Перепечай
каждому - своё
Я считаю, что это просто суппер. За 7 лет ни разу вас двоих не посищали дурные мысли. Так держать.
Юлия Сороковых
Ни фига у вас терпения хватает!! ! Нормально это или нет - решать вам и только вам! У каждого своя норма! А вот если вам некомфортно от этого - бейте тревогу, говорите с ним на эту тему1 Либо используйте женские хитрости, и т п! Удачи! :)
Вообще не нормально, есть поверье, если в течение 2-х лет замуж не позвал, то уже никогда не позовет. Если ты его конечно сама на аркане под венец не затащишь!!!
Аля Мамина
называйте вещи своими именами вы про сожительство. гражданский это у меня он оформлен но еще не венчались
... Maira ...
Нет не нормально, живешь с ним живешь просто так.. . Ладно хрен с ней с этой свадьбой, но как про детей забыть? Может и вовсе просто ему от вас НИЧЕГО не нужно?!
Да все нормально. Просто забыл за всей этой рутиной. Напомнить надо. Мотивировать тем, что ежели вдруг чего случится, то ребенок и Вы хотя бы страховку получите. И застраховать его, родимого, лет на 20.
На то он и гражданский.
Гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе. А то, что люди называют якобы гражданским браком, на юридическом языке называется сожительством.

И всё зависит от того, сколько лет сожительствующим. Может просто не созрели.
**
***natusik ***
а разговор о сексе был
нормально если тебе не 30-35 тогда пора стать мамой самый раз =) а свадьба это у тех кто не верит в любовь до гроба да и человек не мебель . сами же сходились и сумейте прожить до конца

будете планировать детей то вообще можно стать психически бесплодной советую просмотрите в ютуби 25 видео гинеколога Дмитрия Лубнина

разве одногодки вообще могут ужится? мужчина должен быть как опора соответственно по старше нас ну хотя каждому свое. это да мы с моим тоже 7 лет вместе и вообще то принято 5 лет вместе то гражданский брак а бумажка она не важна. мой хочет ребенка но я еще сама как ребенок в 26 лет. это же молодость зачем дети вы сама подумайте? свобода есть наслаждайтесь а пеленки памперсы успеете поменять еще. вам нечем занятся? найдите хобби а вечно думать о ребенке будете то вообще никогда не родите. все должно быть спонтанным
Ксюша Чиркова
Это не нормально