Свадьба, венчание, брак
Нормально ли это, если за 7 лет гражданского брака ни разу не было разговора о свадьбе и ребенке?
Не знаю... Каждому свое-свое не каждому. Но, вообще-для женщины которая хочет все таки в своей жизни родить детей-дальнейшее такое проживание с мужчиной не предлагающей ей общего будущего с общими детьми - не предвещает ничего хорошего. Ну как бы, с каждым годом приближается старость... а ребенка нужно родить здоровенького-а попробуй-то с нашей экологией и стреессами когда уже не молодая..
Мы вместе 16 лет. Гражданский брак: )
Женится сразу не стали, а потом решили что и не надо.. .
А сын родился на девятом году совместной жизни: )
Первого сентября идём в первый класс!!!
А планы на будущее вообще были? Дети там например.... или просто одним днем живете? Если девушку это устраивает, значит нормально.. . если нет, значит как всегда.
может быть...
Нормально. Раз гражданский "брак" уже 7 лет длится. Но не значит, что это хорошо для обоих.
для него - нормально, видимо .. для нее - нет . если в течение года не решился, то уже все )))
нуу мужик просто классно устроился. нет-не нормальено. а что сама не заведешь в эту сторону тему о семье-детях и пора бы определиться как бы..
значит вас обоих устраивает такая жизнь, аможет и вам начать этот разговор?
за 7 лет СОЖИТЕЛЬСТВА? (называйте вещи своими именами) вполне нормально
гражданский брак это брак зарегистрированный в загсе, запомни уже наконец.
вы просто живете вместе, только ты думаешь что замужем, а он думает что свободен
нет
по статистике большинство детей не запланированных
каждому - своё
Я считаю, что это просто суппер. За 7 лет ни разу вас двоих не посищали дурные мысли. Так держать.
Ни фига у вас терпения хватает!! ! Нормально это или нет - решать вам и только вам! У каждого своя норма! А вот если вам некомфортно от этого - бейте тревогу, говорите с ним на эту тему1 Либо используйте женские хитрости, и т п! Удачи! :)
Вообще не нормально, есть поверье, если в течение 2-х лет замуж не позвал, то уже никогда не позовет. Если ты его конечно сама на аркане под венец не затащишь!!!
называйте вещи своими именами вы про сожительство. гражданский это у меня он оформлен но еще не венчались
Нет не нормально, живешь с ним живешь просто так.. . Ладно хрен с ней с этой свадьбой, но как про детей забыть? Может и вовсе просто ему от вас НИЧЕГО не нужно?!
Да все нормально. Просто забыл за всей этой рутиной. Напомнить надо. Мотивировать тем, что ежели вдруг чего случится, то ребенок и Вы хотя бы страховку получите. И застраховать его, родимого, лет на 20.
На то он и гражданский.
Гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе. А то, что люди называют якобы гражданским браком, на юридическом языке называется сожительством.
И всё зависит от того, сколько лет сожительствующим. Может просто не созрели.
а разговор о сексе был
нормально если тебе не 30-35 тогда пора стать мамой самый раз =) а свадьба это у тех кто не верит в любовь до гроба да и человек не мебель . сами же сходились и сумейте прожить до конца
будете планировать детей то вообще можно стать психически бесплодной советую просмотрите в ютуби 25 видео гинеколога Дмитрия Лубнина
разве одногодки вообще могут ужится? мужчина должен быть как опора соответственно по старше нас ну хотя каждому свое. это да мы с моим тоже 7 лет вместе и вообще то принято 5 лет вместе то гражданский брак а бумажка она не важна. мой хочет ребенка но я еще сама как ребенок в 26 лет. это же молодость зачем дети вы сама подумайте? свобода есть наслаждайтесь а пеленки памперсы успеете поменять еще. вам нечем занятся? найдите хобби а вечно думать о ребенке будете то вообще никогда не родите. все должно быть спонтанным
Это не нормально