Свадьба, венчание, брак
Почему Мужчины.. НЕ любят Гражданский брак..? Почему сразу в ЗАГС..?!
Доброго всем..)И спасибо...
Не знаю... мне так же интересен этот вопрос))) .
Может мы вызываем у них особое доверие и
страх потерять такое сокровище?))) .
Доброй ночи, Наташ).
страх потерять такое сокровище?))) .
Доброй ночи, Наташ).
Татьяна Голайко
Доброй..)) Нежность..)
При гражданском браке Вы не имеете никаких юридических прав.
Татьяна Голайко
так никто и не лишает своих юридических..)
В первые слышу такую новость, обычно мужчны предпочитают гражданский брак. так как загс это уже ответственность и что то новое в их жиненых планах. а они нового пугаются. Не берусь отвечать за всех мужчин.
интересно, помоему наоборот они как раз его любят и только с под прицелом его туда можно заманить
Вам наконец-то замуж предложили. Поздравляю. А если опять одинаково бросит?
Татьяна Голайко
Нет.. мне НЕ предложили..
Я люблю Женщин.
Вы мне ОЧЕНЬ понравились..)))))))))))
Особенно глаза..)))))))))))
Давайте поженимся..)))))))))))))))
Я люблю Женщин.
Вы мне ОЧЕНЬ понравились..)))))))))))
Особенно глаза..)))))))))))
Давайте поженимся..)))))))))))))))
и венчаться даже, если серьезно настроен на долгий и крепкий союз..
Татьяна Голайко
... да.. верно.. кстати..
кажись это савсем наоборот
мой тянул меня)) и дотянулся) 0в субботу свадьба)) может поумнели?
Татьяна Голайко
Точно..!)) Поздравляю..!!))
Это красиво..) Хоть и нервы..))
Особенно к концу свадьбы..)))
От счастья всех уже поубивал бы..)))
Это красиво..) Хоть и нервы..))
Особенно к концу свадьбы..)))
От счастья всех уже поубивал бы..)))
Радуйся, что сразу в ЗАГС, значит есть надежда, что порядочный человек
это где ты таких видела, уникальных?
Что? Такое бывает?
По тому что охмурить и затащить в постельку хотят, вот и трут по ушам. (Раскрыл страшный мужской секрет, теперь меня везде мужики пинать будут)
Татьяна Голайко
Не будут..)))
Я не сдам ИМ...)))
Так, как женщина слабый пол, с ними опасно быть в гражданском браке, при любой ссоре разбегаются, ну а когда в паспорте стоит штамп, это на много тяжелей, заморочек больше, да и за это время все можно уладить!
Татьяна Голайко
Супер..!!)))
Да ладно? Что-то я такого не замечала.. . В ЗАГС как-то не особо они бегут.. . Обычно проверка отношений и "давай попробуем сначала просто пожить вместе... "