Вообще не видела чтобы сожители носили кольца обручальные.... это как то глупо выглядит на мой взгляд )
Люди просто запутались в понятиях, а все гораздо проще чем кажется, есть два брака официальный и церковный всё остальное сожительство, хоть три кольца одень факт остается фактом )
А то что такие мужики в большинстве своем считают себя свободными и такое есть, что скрывать то, зато все поголовно женщины считают себя замужними.... это кстати показала перепись населения )
Мне лично по барабану кто сожительствует кто в официально браке, но для себя я сожительства я не приемлю и точка.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины находясь в гражданском браке носят обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, но т что у них
какая разница!! !
пусть хоть на Х. . носит, лишь бы было всё хорошо!
Если вам один дурачок встретился, обобщать не надо!! ! Многие вообще не носят!!!
т. е. гражданескую жену можно женой считать только если штамп есть?
Aisha Mirzabekova
Вот я и говорю, что они не называют её своей женой, а только девушкой.
Не нужно ее убивать, пусть живет. Не в России многие создают свои семьи не регистрируя брак. Это семья? Определенно. Ведь не штамп же в паспорте делает семью. При этом мужчина может носить кольцо или не носить его. Но свою женщину он не называет жена, а называет подруга. Потому "я живу с подругой" можно перевести так: у нас нерегистрированные отношения, но мы живем семьей МОЖЕТ БЫТЬ....)))
не знаю таких случаев вообще. многие мужики, даже будучи официально женатыми, не носят кольцо...
Ну хотят видимо так, поэтому и носят.
Это убивает стреотипы, а не логику, у меня тоже когда жили в гражданском представлял меня как свою жену, потом я ею и стала.
а тебе не пофиг, как нося, где носят?!!!
Aisha Mirzabekova
Мне здесь тыкать нечего. Если Вам тыкать некуда, тыкайте себе пальцем кое-куда
Aisha Mirzabekova
Раз они тупые неченво отвечать! Вот проблема то!
не знаю. я вообще не замечала чтобы они носили кольца как таковые
Женщины заставляют, что бы на них не засматривались другие девушки ...
для меня "гражданский брак" не существует, по = другому это с о ж и т е л ь с т в о
мужчны в браке некоторые не носят колец, а когда сожительствуют тем более.... я не встречала...