Свадьба, венчание, брак
Можно ли носить кольцо на безымянном пальце правой руки кольцо,если незамужем?
не подойдет ни кто и не снимет.... но оставьте пальчик свободным для обручального
Носи. Если нравится.
В некоторых американских банках псевдо-обручальные кольца заставляют носить даже незамужних - дабы к ним клиент не приставал.
я годами носила кольцо, причем обручальное, хотя замужем не была. просто чтобы не приставали. замуж вышла--просто одела другое и теперь ношу его.
так что все эти приметы--полная чушь. хочешь--носи, дело твое
да хоть ноги. никто не запретит. многие неженатые (незамужние) носят кольца на безымянном пальце
смотря какая цель, какие задачи...
Вполне
Можно, вот только - зачем? Чтобы думали, что замужем?
вы что, нет конечно, вас арестуют и наложат на вас штраф.
Носи на каком хочешь.
Я всегда любила на этом пальце кольца носить, и ношу и буду делать это впредь :-)))
Почему должно быть нельзя, кто сказал? Бабка возле ворот шепнула?
Да даже если бы и нельзя было, я бы носила все равно, потому что нравится и плевать.
А приметы все просто дурь.
Лучше в носу! Красиво и сразу видно что не замужем.
Ношу обручальное от бывшего брака, потому, что мужики задолбали! козлы! блин! если женщина разведена - значит ей обязательно чей-то х.. р нужен! уроды! хорошо, что сын уже вырос.. в свои 14 может за меня постоять, когда разные придурки свататься прямо в квартиру идут по наводке доброжелательных соседей!
можно. я до замужества носила. да и сейчас частенько вместо обручального надеваю то, которое покрасивей.
если не обручальное-можно.
вобще то можно. Но это плохая примета, ну типа место обручального занимаешь, и замуж не выдешь
Можно! Я тоже раньше верила в эти приметы, сейчас ношу и замужем я явно побываю) ) Колечко тем более на этот пальчик подарил мой мальчик))
можно конечно
почему нет