Свадьба, венчание, брак
Почему нельзя носить кольцо на безымянном пальце незамужним девушкам?
никого не найдет, ибо уже "занята"
можно)) ) бриллианты везде можно)))))
Говорят что замуж не выйдет ерунда
Мне это пыталась втемяшить ещё бабулька в нашем школьном гардеробе))) . У меня на "нужном" пальце всегда было кольцо, которое купили в день моего рождения (этот палец у меня очень узкий, поменять палец или руку не было возможности всё равно, а растягивать кольцо я не хотела) ; а на другой руке я ещё и носила кольцо с александритом (известный многим "незамужний" камень) , которому сейчас около 100 лет - можно сказать, фамильная драгоценность))) . Сами понимаете, я такие талисманы снимать не хотела, несмотря ни на какие предрассудки! А бабулька с жаром уверяла меня, что всю жизнь "ни к кому не приткнусь", не только с браком, но и вообще с мужиками везти не будет.
Что сказать.. . скоро два года, как я замужем, с мужем мне не просто повезло, но я считаю немыслимым даром судьбы, что мы встретились, и мне страшно от того, что могли не познакомиться! Да и вообще, мне с мужчинами везло как-то пожизни: никто меня не бил, не выгонял, не унижал, аборт я ни от кого не делала. Поживём - увидим, конечно, но теперь и колец этих на мне нет: моё "приданое" заменило обручальное кольцо, а "фамильное" - кольцо, купленное в день рождения сына)
Это может отпугнуть холостых мужчин, а так-можно!))
Кто сказал? А я вот хоть и замужем, но на безымянном ношу не обручальное, но очень красивое кольцо! Что со мной теперь будет?
носить можно... только кого она подцепит с этим кольцом??!!))))))))))
Бред какой-то! Почему нельзя? Можно! если кольцо как раз, и не слетает с пальца, носите на здоровье
я то ношу мне ниче не говорят
я до свадьбы всегда на безымянном пальце носила кольцо!