на самом деле это правильное правило ношения колец.. не по одному на каждом пальце а по 2-3 на одном.. но кому как удобно и кому как нравится)
и потом одно кольцо может быть обручальным а второе-то с каким делали предложение
все возможно
Свадьба, венчание, брак
О чём может говорить наличие двух обручальных колец на безымянном пальце?
если они из золота разных цветов - например, одно из белого и желтого, другое из розового - может быть просто дополняют друг друга и человеку нравится такое сочетание оттенков :)
о глупости
Так носят кольца, кто обручился в церкви и зарегестрировался в загсе. Для каждой церемонии должно быть свое кольцо.
О том, что этому человеку не жалко своих пальцев.
Скорее всего - загс и венчание разными кольцами.
О двух браках? или двух разводах?
ну если это у девушки то наверно в магазине не могла выбрать какое красивее и потому купили оба))))))))))) )
а если серьезно то возможно одно обручальное а другое из загса
у меня 2 кольца на безымянном пальце (и часто тоже спрашивают почему) -первое свадебное колечко, а второе муж подарил за рождение дочки-поэтому у меня 2совместных и любимых события на одном пальце
Я носила обручальное и то что подарил когда сватался с камушком вместе поначалу.
Одно о том что замужем, другое ничего не значит. То есть-замужем, но ничего не значит.
человек очень уж любит носить обручальные кольца) и всем показывать что он конкретно женат/замужем)))
Может брак обычный и церковный?
А может вдовец (хотя тогда либо не носят, либо на левую руку надевают)
А может просто солиднее выглядит (изюминка)
может, это не 2 обручальных, а обручальное и помолвочное?
О том, что человек немножко "таво"..
Как вариант :)
одно венчальное,
второе из ЗАГСа
вообще-то, по традиции правильно носить кольцо, с которым делали предложение и которое одели в ЗАГСе вместе, на безымянном пальце правой руки. Я именно так и ношу.
Вера Равчеева
я ТОЖЕ НОШУ 2.ОДНО ОБРУЧАЛЬНОЕ ИЗ ЗАГСА.ВТОРОЕ-СЕРЕБРО-ПОСЛЕ СНРЕБРЯНОЙ СВАДЬБЫ.