Свадьба, венчание, брак
Можно ли незамужней девушке на безымянном пальце правой руки носить кольца?
а почему нет? я например ношу до сих пор. в феврале свадьба
А кто запрещает? Носите где угодно, это ваше дело, я вот вообще по сторонам не смотрю и не смотрела, на каком хотела пальце, на таком и носила, это мое личное дело.
можно, только вот думаю это будет отпугивать парней.. . Как увидят кольцо, так и знакомиться перехотят !
какая разница! я вот ношу одно кольцо, потому что на другие пальцы оно либо велико, либо мало
а моя сестра себе специально купила кольцо обручальное, чтобы избавляться от нерадивых поклонников
Я думаю, что и замужним не стоит носить кольца. Люди вешают на себя цаски, особенно не понимая, как это влияет на течение энергии в теле. Даже пуговицы могут блокировать энергетические каналы, а кольца и подавно.
Откуда вообще пришла традиция одевать кольцо на палец?
носите где хотите. просто окружающие будут думать о вас как о замужней
Я носила, потому что мне его любимый подарил и сам одел именно на этот палец. Через какое-то время любимый стал мужем, теперь там ношу обручальное, а то, что он тогда подарил на каком-нибудь другом пальце ношу 8)
Носить можно, но только не обручальные, что может ввести людей в заблуждение и может к тому, что "принц" так и не появится.
можно.
вопрос тут в другом, на мой взгляд, а нужно ли? (ведь есть еще 9 пальцев, кроме безымянного на правой руке...)
Можно, но каждый раз придется объяснять, что вы "миссис" а не "мисс"
Да сейчас все что угодно можно, никаких запретов)
Вы наверно имеете в виду православных?? ? ну и чё, ну едет девка в метро с кольцом на ентом пальце, а она какая нить католичка, ей наср@ть на всех, можно иль нельзя. Вы чё думаете, что в мире одни православные живут????
распугаете всех потенциальных кавалеров, я вам говорю! Вот надела я кольцо и все, не подходят ащще :)
А почему бы и нет? А может ей нравиться носить на безымянном пальце кольца....
я ношу серебрянное кольцо на безымянном пальце правой руки. И на двух указательных тоже серебрянные кольца.. . И никто не думает что я замужем
можно конечно, кто ж вам запретит, просто примета есть какая то плохая.
Можно наверное. Только молодые люди будут думать что вы замужем.
Дерзких ребят не отпугнете, а парень с моральными понятиями к Вам не подойдет. По крайней мере, для меня это всегда стоп-сигнал.
я раньше носила, а потом оно у меня само с пальца упала, думаю лучше нет, плохой это знак
Можно.
Наверное Да, чем нет!! ! Каждому свое!!!