Свадьба, венчание, брак
почему если мужчина очень любит свою жену и делает для нее все,
его считают подкоблучником?! и считается что это " как то ненормально "? и мужчина этот дурак?
Смотря какая жена, если достойна того, что для нее делают " все", тогда муж не подкаблучник и не дурак. Просто это семейное счастье. У "все" два смысла. Один буквален, т. е. абсолютно все, что ни захочет ...Другой - делает все по мере возможности, чтобы ей было комфортней перенести жизненные трудности, помогает справится самой, ну и конечно взаимопомощь во всем, без принципиального разделения на женское и мужское.
а кто именно считает?
Я лично считаю не его подкАблучником, а его жену счастливой женщиной!
Неправда это, это завистники так говорят. Только настоящий мужчина делает всё, чтобы любимой было хорошо.
стереотип. . не принимай близко к сердцу. . хотя.. если делать абсолютно все то скоро жена разбалуется и сядет на шею )) имхо*
от зависти говорят.
Ибо понятие! делать всё" очень растяжимое.. .
У каждого свое "всё".
п. с. мы с мужем "подкаблучники" друг у друга )))).
У каждого свое "всё".
Любит и делает для неё всё - разные вещи. Может, боится или хочет наследство получить после её смерти. И то, что Вы считаете "всё", для кого-то почти ничего.
я вообще такой стереотип первый раз слышу. Любит и подкаблучник - совсем разные вещи
со временем она привыкает что за нее думают решают все проблемы. В итоге в сложной жизненной ситуации бывает не готова ни к чему
Так считают те, для кого мужья особо не расстараются. Проще говоря - от зависти.
не считаю так.. просто он позволяет женщине думать, что она главная и все такое... а для этого надо очень много ума и терпения.. а кому ума не хватает, те вот и начинают придумывать, как гарцануть
так в основном говорят люди, ведущие потребительский образ жизни, привыкшие брать, а не отдавать.
еще это может быть зависть, отсутсвие опыта и т. д.
на это нельзя обращать внимания
делать для нее все и ходить на залних лапках не одно и то же. главное поймать момент, чтобы из рыцаря не превратиться в подкаблучника.
нет дурак тот, кто так считает!
Завидуют....