Свадьба, венчание, брак
Я очень люблю свою жену но она мне не верит. Вот что мне с этим делать?
Вот мой просто иногда цветы приносит, пусть раз в пол-года или какую-нибудь вкусняшку раз в неделю.. . каждый день уходя на работу целует и приходя с работы целует и за ужин всегда спасибо говорит, по-этому даже сомнений нет, что он меня любит, а у вас наверное не так, вот и сомнения. Женщине ласка нужна...
поступков мало. одни слова!
значит, дал повод так думать.
а она об этом знает или догадываться должна
Думаю, поменьше говорить об этом, и побольше делать что-то для жены )
Не ТАКОЙ она любви ждет! У каждого свой язык любви! А вы ее язык не понимаете!
Людмила Белугина
какой такой? я ж ничего не писал про это
А как она за тебя вышла, если не верит?
Как ты вообще с ней живёшь?
Почему-то же она не верит, всему есть причина. Поговорите с ней по душам, должно помочь, при условии, если у обоих есть желание сохранить отношения.
Заведи любовницу .
Хех, сделай так, чтобы она НЕЧАЯННО увидела вот этот твой вопрос :)
любовь это поступки, а не слова.
А что с этим поделаешь? Или тупо ревнивая или есть факты. Это две разных ситуации. Если фактов нет, то просто смотри ей в глаза и улыбайся влюбленностью Искренне. Молчи! . Почувствует!! ! Не оправдывайся (это вина) и не говори много глупостей. Скажи просто : "Любимая, ты о чем? Это ведь - Я, который тебе обещал.... и выполняю"
Поступками показывать как любишь.
Заслужить доверии ...Хотя знаете, говорят если любишь - то доверяешь!
Алена Кривошея
по-лругому: если любишь - тебе похер, изменяют тебе или нет. Ведь настоящая любовь ВСЁ выдержит, ведь так?
Мужчина ценится делом, а не словом