Свадьба, венчание, брак

Жена мне изменила я ее ударил теперь она не хочет меня видеть, а я её очень люблю. Что делать?

Разводись.
На прощанье - можно еще добавить.
И не жалей, хотя это конечно и очень больно, но все равно не жалей.
Во первых ты - мужчина.
Во вторых - никакой жалости к предателям. плюнувшим в самое святое.
она все равно не любит тебя, и не любила. судя по всему.
Будь стойким, надавай оплеух и уходи.
Z N
Лучший ответ
В ногах у нее валяться, прощения просить
Ирина Сасага
Больной? Она же под кем-то валялась! Мерзость какая....
Она не твоя жена уже. Посмотри на себя в зеркало, на кого ты похож, может кальция не хватает
" Викусичка "
пилить рога, тролль)))
Другой бы убил, очень люблю-вот и изменяет.
Елена Андреева
Идти нафиг. Любил бы - не ударил бы. А ударил один раз, ударишь еще.
Просите прощеня, но выговорите для себя условие, чтобы не только любовников ублажала, но и Вас иногда подпускала к телу.
Ударил в смысле пощечину?))) Попсихует - нужны будите - сами придет. Она первая начала. Считаю, что извиняться смысла нет.
Марина Куголь
какой в ногах валяться. если она изменила, на фиг нужна она тебе, изменила раз, изменит и другой.
Ал
Алька
Быть мужчиной. Если бы мне изменила жена я б ей бошку открутил бы как бы сильно не любил
Просто Я
На данный момент в ногах валяться, а в следующий раз следить за своими эмоциями. Хотя, если подумать-она ведь изменила (если вы это сами видели), значит и она виновата, еще как! Она тоже должна в ногах валяться.
Assyl.seksen
ударь ее еще раз и выгони из дому. поверь-это повторится еще не раз.
Забудь о ней. Нужен ли тебе человек, который тебя предал?
Ну или, если уж так любишь, вымаливай прощение.
изменила раз где гарантия что ещё раз не изменит и вы не ударите? я бы на вашем месте задумалась про измену
все должны получит по заслугам, ничего делать ненадо. если любит вернеться и простит. если невернеться то и ненадо зачем тебе
измена не прощается!!!
Vianna Sunny
кошмар какие мужики жестокие) не могут морально сделать больно, легче же физически удар нанести!
Нужно думать головой, а не тем что между ног! =)
нашли что обсуждать. раз изменила значит не мужик. и тем болие обсуждать это тут.