Свадьба, венчание, брак

если муж считает, что цветы это просто сорняки и не видит смысла их дарить, то как быть жене, которая очень любит живые

цветы?
Lada R
Я тоже люблю цветы, думаю любой женщине приятно, когда ей цветы дарят.... но вот мой муж тоже мне цветы не дарит.... раньше дарил хоть на ДР ( а оно у меня в январе! ) и так по другим праздникам, сейчас вообще не дарит цветы.... подарки дарит, но ничего я смирилась....
Шолпан Имашева
Лучший ответ
разве в этом счастье ? )
Анна Хлопина
Просто сообщите ему, что вы терпеть не можете пельмени, котлеты, колбасу и всю эту мясу-мертвечатину. И поэтому больше никогда не будете готовить в этом доме НИЧЕГО мясного.
Муж ВЗВОЕТ. Тогда напомните ему о цветах. Мало ли чего не любишь ты - я то, их люблю.
Я же готовлю тебе мясо, хотя терпеть его не могу.
Примеры, конечно, могут быть и иными - по обстоятельствам.
Ainur Seitkulova
Сами себе покупайте, радуйте душу.
ну так заведите цветы в горшочках! будете ухаживать за ними, любоваться когда они зацветут. не надо будет постоянно тратиться и видеть увядшие веники
я в детстве много за цветами в горшочках ухаживала, наверное поэтому меня покупные букеты не интересуют
Самой их себе покупать)
Елена Асхабова
Цветы сорванные несут смерть, живые в грядке жизнь....
Gulmira А
Жене нужно начать выращивать цветы на окнах, любит именно цветущие - сенполии, пеларгония, различные лилии, олеандры - красиво цветущих цветов которые растут на подоконнике много! Вот я люблю, и вожусь с ними с удовольствием, особенно сенполии, фиалки - мне на праздники всегда мои родные дарят цветы в горшках:)
ну ты замуж когда выходила, наверное уже знала об этом ?
Л И
Покупайте сами. Я вот тоже не люблю трупики, которые так торжественно дарят а они продолжают гнить в вазах....
Aida Alibekova
завести любовника.
Галина Водяха
можно купить самой, если уж прям хочется! я не вижу в этом проблемы, может потому что к цветам равнодушна)))
Покупай их себе сама и никаких проблем! ))))
ну не стоит на это уж так серьёзно реагировать ну не любит он цветы дарить ну не надо! я много таких мужчин знаю и жёны к этому спокойно относятся или уже привыкли, вот мой муж любит дарить цветы меня прям это иногда бесит что он деньги попросту брасает на эти цветы, так что не понятно кому повезло больше
Раньше нужно было смотреть, теперь терпи !!!
Цветы - перевод денег в пустую, правильно ваш муж говорит, просто возьмите горшок, и посадите, будет радовать круглый год, а не пару дней. Раз уж дарить, то что то дельное, чтоб подольше прослужило.
Объяснить, что Вы будете очень рады, если он их подарит. И что мало ли кому что нравится. Кому-то нравится яйца чесать и в носу колупаться, а Вам живые цветы. Главное правильно поставить аллегорию, чтобы аргумент прокатил.