Свадьба, венчание, брак
Смогли бы Вы продолжать отношения с человеком,которого очень любите,но ,который Вам изменяет(хотя это отрицает)?
А может вам и не изменяют. Если вы лично это не видели, то выкиньте дурь из головы, это ведь ваш Любимый человек=)
Если бы любила, то скорее да.
Нет, нет, и еще раз нет!!!! Надо бросать (не смотря на чувства) , и искать того, кто тебя уважать будет, и любить всей душой!
нет
А почему такая уверенность в измене?? ? Может ты это придумала?? ? Ну а если нет, и если хватит сил, то трудись над собой и отношениями!! ! Порвать всегда успеешь, а вот вернуть и доказать, что он без тебя никто и ничто-это дорогого стоит! Но это очень трудно и больно !!!Все мы люди, и все мы разные. Кто-то развернется и уйдет, кто-то выставит чемоданы за дверь, а кто-то будет жить в борьбе. Выбор всегда есть и не ошибиться в нем -это главное!
Света Малышева
в измене я уверенна.и не в однократной и не с одной женщиной
Я продолжала, но в итоге отношения зашли в тупик, теперь он не изменяет, а мне уже по-барабану ..любовь прошла.... жалко... надо было бы сразу закончить, но это тяжело сделать, когда любишь....
Если изменяет муж, то можно прощать. Потому, что между мужем и женой не только чувства. Дети, общий быт и т. д. Взаимные обязательства... А если просто любимый человек, то бросила бы не задумываясь.
Затрудняюсь ответить. А может измены на самом деле и не было?
Скорее нет, чем да. Он же не захочет продолжать отношения со мною, если я буду изменять и отрицать, как бы сильно не любил.
А зачем тебе узнавать, изменяет он или нет? Если любишь его. Конечно смогла бы.
Если изменяет, значит ты сама делаешь что то не так. Прости конечно. Разберись в себе.
Когда случается измена, любовь умирает и остаётся привязанность. И умирает она не в том кто изменил, а в том, кому изменили.. . Лучше сразу решить, прощать или нет, а не трепать свои чувства, иначе полюбить потом будет сложно. Измена может быть случайной, но тогда бы в ней признались. Всё близкое, родное (интимное) строиться на доверии и правде. Есть доказательства в измене, есть оправдания, но не признания - нет больше любви.. . :(
За руку не пойман не вор! Свечку не держали? А подозрения и догадки и женская болтовня - я думаю это не современно!
Любовь всё прощает! Но про реальность не надо забывать когда летаешь в облаках от любви.
ДА. для того чтоб понять, почему он изменяет.))
Гульнара Петрова
Потому,что кобель...Почему считается,что мужчина гуляет от плохой жены?Это не правда.Не проще ли признать,что мужчины полигамные существа?
Jansaya Kobelekova
О какой полигамии речь??? Это распущенность! И ЛЕНЬ!!! Можно трудиться над отношениями со своей женщиной, а можно просто сбежать к другой бабе или к третьей. Какая-нибудь все равно обласкает и даст. Вот и вся полигамия!!!!
Гульнара Петрова
На данном этапе своей жизни я существо среднего пола или бесполое существо.))))Я мама 2х маленьких капризных,но горячо любимых детишек.Все остальное для меня фигня.Главное ,чтобы дети были здоровы,сыты,одеты,обуты и т. д..А с мужем потом займусь.Где и как он проводит время когда он "на работе",или с "друзьями".)))))Шучу,он у меня хороший.И любимый.Просто сейчас у меня нет ни сил,ни времени его баловать.((
все же зависит от людей. может это просто наговоры из зависти или еще что-нибудь. вот уменя такая ситуация. я поругалась с его лучшим другом и они перестали общаться, теперь этот придурок (друг) наговаривает мне на него всякую ерунду, а ему на меня. это просто быдло!!!