Свадьба, венчание, брак

Согласны ли Вы с таким выражением? Есть женщины которые не изменяют своим мужьям. Но нет жен которые изменяют....

....которые изменяют всего один раз.
Если женщина начала изменять то ее не остановить.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
и такие случаи бывают,
потому что жизнь очень многообразна
Да, не устояла, поддалась соблазну, НО поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт, разочаровалась
и дала себе зарок.
У нас такая была на работе дама. Рассказала под секретом, как она стала верной женой именно после такой
вот "измены", на отдыхе. ПОНЯЛА, ЧТО ЛУЧШЕ ЕЁ МУЖА никого нет! сРАВНИЛА.
откуда мне знать? я-только по себе судить могу.... один раз не получилось))))
Ольга Линкова
Не согласна, потому что я сама из этих, кто "один раз". Думала, раз все могут, то почему бы не попробовать. Попробовала. Такая гадливость потом, нафиг надо. Теперь знаю, что не буду.
Так что вот Вам живой пример.
Любовь Новицкая Наверно Вы то самое исключение.
наверно, переступив один раз грань, второй раз уже будет легче.
бывают такие страшненькие, что только муж дурачок на девственность позарился и ещё один нетрезвый мужчина, а больше никто
Может и случается такое, ну типа отомстить мужу хотела и одним разом наелась...
Галя Остафі
Надо попробовать... прийду, расскажу)))))
Svetlana Happy
не согласен
Вранье .
а есть женщины которые НЕ ИЗМЕНЯЮТ НЕ РАЗ)))))))))))))
Согласна. Так оно вероятно и есть. П опыту своему говорю.
Marida Chirkeeva
Бррр! Нет-конечно! Вот я ни разу не изменяла-и не собираюсь!
эт типа из серии и тогда пошло поехало))) ) или раз сравнила и хватит))) ) думаю это просто слова
Не согласна. Обстоятельства сложилист так, чтоя п изменила 1 раз, и больше пока не собираюсь.
Любовь Новицкая Жизнь продолжается.)))
Есть и жены, которые изменили один единственный раз, а потом покаялись, и каялись всю жизнь!
не согласна
Не согласна.
Ольга Линда
не изменяла и не тянет а за других ручаться не могу...
***галина ***
Обычно жены изменяют тогда когда муж изменяет
(J
(***k. Joy***)
А я просто согласна.
Да ладно чушь какая и так и так бывает всё будет зависеть от ситуаций от характера. Можно изменить один раз и блевать от этого всю жизнь.
Zhadyra ********
это выражение было популярно 30-40 лет назад, но не сейчас
не согласна