Свадьба, венчание, брак
Женщины! Соблюдаете ли вы советы этой замечательной книги со своими мужьями? Вы - мудрая жена? (смотри внутри)
В 1894 году в США вышла книга "Сексуальные советы мужьям и женам". Автор сего опуса Рут Смитерс - жена одного американского викария. «Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту». «Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года». «Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело». "Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится, чтобы они не послужили для него знаком одобрения. Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку"
Я подпишусь на вопрос, вечером мужу дам почитать, вместе поржем)) ) А после этого еще удивляются, что муж на сторону ходит, к блудницам, лижет их тело, дает лизать свое "мерзкое")))) И главное в темноте может что-то положить на пути, чтобы навернулся и шею себе свернул, вдове ведь секс уже не нужен
во первых тут кое что отличается от оригинала, во вторых в этом есть рациональное зерно как у китайцев и японцев в советах новобрачным ссылки на 13 лун.... такие же советы были и в домострое. только с появлением кино люди стали видеть сцены изображаемой страсти и прочее и верить в это- что именно так и должно быть.... на самом деле даже египтяне давали несколько сдержанные советы. и кстати дольше держатся те отношения где мужчина завоевывает женщину . а не имеет все и сразу при первой же встрече или первом же намеке.... кстати такие фразочки проскальзывают часто-я ей намекнул а она дала, почему бы не взять халяву
Шикарно написано :-))
Особенно удалась фраза "...лизать свое мерзкое тело" - просто шедевр!
Иногда соблюдаю.))
если судить по году выпуска этой книги то такие нравы были обычным делом того времени
Ну на то она и жена викария)))))
Не, я Домострой предпочитаю
ужас. какой то бред. бедные несчастные женщины. мне их жаль
ахахаха!!!! интересно, от таких советов муж любовницу себе не заведет....
да. там еще и продолжение есть. не поленитесь, поищите )))))))))0 со смеху умрете просто
вот повеселилась я))))))))))))))))))) ) бедный муж этой мадам))))))))))))))) ) хотя вряд ли она эти правила применяла к своей жизни!
возможно Рут Смитерс по своей природе лизбиянка, но этого не знает, не понимает, поэтому у нее отвращение к сексу с мужчиной. а может она просто фригидна, но фригидные люди, не испытывают отвращение, им просто безразличен секс, а она пишет "дает ей лизать свое мерзкое тело". поэтому я больше склоняюсь к моей 1-й версии.
Так и детей не наплодишь: хорошо баба отмазалась.
Бред какой то. По моему мудрая жена не будет мужу устраивать сексуальную голодовку. Так и одной остаться не долго...
класс
А потом жена плачется подружке, что у мужа любовница (которая эту книгу не читала) .
А если это дать почитать мужчинам, я уже представляю их лицо....
*>>Jestokaya <<*
Ага... Интересно, а где она рукопись своего "шедевра" прятала перед изданием?
Рута Смитерса на кол
Ух как. . поржала=))) мне особо понравилось про его мерзкое тело и "Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение".
Жалко конечно мужика. . Но с другой стороны и ее очень жалко. . Каково жить с человеком, который настолько ей омерзителен. Не знаю, что довело ее до такого отвратного отношения к сексу и мужчинам, может быть в свое время была изнасилована, не нам ее судить, но удержаться уж очень сложно=)))
я сразу ссылку на ваш вопрос кинула мужу с припиской "я - лучшая жена"=)
Какая то чушь!
Как его не предалт анафеме за такое произведение.
Это какой-то бред.
уахахахахах, во поржал, ето анекдот типа наверное