Свадьба, венчание, брак
Мудрая жена если найдет улику, не скажет мужу, или мудрая жена не ищет улики(помада, волосы и тп)?
мудрая жена всё поймёт по поведению мужа.
Конечно мудрая жена не будет искать улики ...но все должно быть в меру - нельзя позволять и наглеть мужу !
Я даже искать не собираюсь.
Уж незнаю, кто я.
с развитием цивилизации с мудростью у людишек вообще большие проблемы (независимо от пола)
Мудрая жена, если найдет не скажет, а если увидет, то сделает вид, что не заметила. Как жаль, что мудрость приходит к нам лишь с годами и жизненным опытом.
мне все равно если человеку нравится самому себе врать пусть врет рано или поздно проговорится
думаю все зависит от отношений между мужем и женой, если нет уже их, то к чему вся эта мудрость. если он гуляет, значит есть причины, может стоит тогда над ними задуматься, мудри не мудри. ну а уж если Вы считаете что причин нету, тогда подумайте а нужно ли быть такой мудрой и мучиться до конца дней своих.
Если умная - будет искать и говорить, если мудрая - не будет искать и говрить тем более, только вот еще - мудрая жена и жить с мудрым мужем будет (хотя это конечно не факт) , который если и изменит подобных улик не оставит!
Я думаю, лучше улики не искать, а то ведь можно и найти, но муж будет не виноват - банальное стечение обстоятельств - а жена начнет себя вести по-другому, муж заподозрит неладное, отношения в семье ухудшатся и, одним словом, наступит коллапс семейных отношений.
мудрая жена намекнёт, что может завести свои улики...
Мудрая жена сердцем чует...)))))))))
Да, мудрая жена не станет искать улики!
Мудрая жена НЕ ДОПУСТИТ, чтобы у мужа возникло ДАЖЕ ЖЕЛАНИЕ ей изменить.
мудрой жене искать нечего
умная жена действует в соответствии со своими целями, нужно будет-найдет и скажет, не нужно-искать не будет....
мудрая жена выходит по расчёту и ей пофиг!
Мудрая жена доверяет мужу
я не ищу.... не знаю.... но мне кажется те кто находят и неговорят реально мудрые дамы
не станет искать улики, а если найдет, то не скажет мужу
ты себя поставь в её ситуацию, сцать будешь или
Мудрая жена, как правило, знает все улики мужа. Но использует их в своих интересах.
чтобы сказать о своих подозрениях надо иметь твердые улики. Мудрая жена постарается семью любыми способами сохранить
А улики - они сами находятся, даже искать порой не надо. Мужики сами себя сдают!!!! Мудрости должно хватать ровно настолько, чтобы из ревности не зарубить его топором))))))))
мудрая жена выйдет замуж только за того, кто в принципе на блядство не способен. присматриваться надо вовремя и связывать свою жизнь только с достойным человеком. всё остальное - уже НЕумная женщина
убью
Лучше улики не искать, а если увидит- не обращать внимание.
Ой, собрание мудрых жен!
У мудрой жены должен быть мудрый муж.