Свадьба, венчание, брак
А мудрые жены - это те,которые прощают гулящих мужей и больше никогда им не напоминают это и начинают в постельке выклад
и начинают в постельке выкладываться на все 100%,чтоб ему угодить?Какой ужас((((
Ага, этим "мудрым", наверное, так кайфово своего муженька после чужих баб вылизывать ))))
однозначно нет скорее наоборот
Мудрые те что и мужа и любовника умеют использовать. Много таких видели? Нет, потому что мудрых женщин единицы :-)
мудрые -это те, кто по полной выкладывается всегда, чтоб муженек на лево и не думал ходить!
роспись в собственной ничтожности и второсортности - "мудрая женщина".
....постелью мужика удержишь толь ко на короткий срок... А мудрость заключается в том что мужик тоже ЧЕЛОВЕК... вот и вся хитрость....
Как то собрались мы в троем-я тогда была разведенной и две замужние. Ну я и спросила- вот, типа, простили бы вы измену, если узнали? Я вот не смогла, а вы? (одна из них 10 лет в браке, а вторая ужо лет 25 тогда была) Спросила то я просто так, была уверена, что уж у них то самые положительные семьи. ИТОГ: одна прощала измены ДАЖЕ с родной сестрой, не развелась из страха остаться одной с ребенком в чужой стране, а вторая, которая ЗАМУЖЕМ как за каменной стеной, положительные, аж зубы сводит- призналась, что как то случайно услышала, что и её супер муж изменил. Говорит- сижу и думаю- то ли устроить скандал и испортить жизнь, то ли промолчать и сделать вид, что ничего не слышала. Выбрала второе. И что я хочу сказать- ни фига она не несчастная, наоборот- муж для неё делает столько, что ни одной счастливой не снилось, крепкая семья, взрослые дети, общие интересы и насыщенная жизнь.. значит иногда все таки мудрость в таком аспекте должна срабатывать. А развестись проще всего... только не факт, что мужик не оступился и сам об измене не пожалел, а мы, блин, сильные женщины, с плеча рубанули и никого счастливыми не сделали))
Карлыгаш Алгуанышева
А с растоптанной душой-то что делать?Подальше засунуть?Все равно червячок будет всю жизнь точить....
мудрые это те кто дождался достойного нацеленного на семью человека и те кто за собой следят
эт дуры
Это не мудрая, это дура которая боится что другого шанса не будет
Ольга Тодераш
Ага, типа он ходил бл..вал, а ей потом не стрёмно с ним после других баб кувыркаться ))
Жаль, что женщины не понимают, что от них в данном случае не зависит ничего. Все зависит только от личности от самого мужчины. Если у него есть склонность к походам налево, он будет гулять, даже если женат на самой Чиччолине.
Мудрость в том, чтобы в данном случае суметь определить, разовый ли у него загул или он кот по натуре. И после этого предпринять правильные шаги.
Мудрой такую жену не назовёшь!
Мудрая та, от которой мужчина гулять не будет!
А загулял, она уйдёт, зачем терпеть унижая себя, жизнь-то одна!
Мудрая будет жить с тем человеком, который её ценит и уважает!
Жанар Муздыбаева
то то я и вижу, всё вопросики у тебя про ревность женскую, и от мудрıсти поди удаляешь ответы, да?
это психически нездоровые жены