Свадьба, венчание, брак

а интересно,вот говорят.если жена закрывает глаза на измены мужа,то она "мудрая жена".а существует понятие "мудрый муж"?

типо если он закрывает глаза на ее леваки?)
Тот, который блядует так, что б жена не догадалась
Лариса Строевская
Лариса Строевская
15 293
Лучший ответ
Всю жизнь с закрытыми глазами ...не мудрость - а равнодушие!!!
она не мудрая.. . она боится одиночества.. .
мудрость женская не в том. чтобы не замечать его измены. а в том. чтобы тихо и без скандалов все прекратить... и сохранить семью...
Не знаю, есть ли понятие, но мужей таких полно:)
Мудрый муж подберёт себе послушную и верную жену и вместо гулянок с бабами и пьяных застолий займётся общественно полезным делом.
Г.
Гуль .......
12 966
я не считаю что закрывать глаза на измены это мудрость!!.. в чем мудрость?? ? то что он е***т баб и возвращается а жена все терпит и прощает?
Ольга Киреева
Ольга Киреева
12 838
Нет, конечно)) ) Это только мужской кобелизм воспринимают как крутость, а женщина обязана проявлять чудеса верности и долготерпения))
Мне кажется, для любой измены должна быть причина. Тот супруг, который правильно эту причину определит - тот и мудрый. С какими-то причинами можно и нужно бороться, а какие-то - "безвредны" и устраивать из-за них невыносимую жизнь себе и партнеру - глупость и легкомыслие. Имхо. ) С наступающим!)
ПE
Папина Erke .
11 703
вопрос нахрена жениться (выходить замуж) ???
что бы была семья мудрых б лядунов?
Екатерина Копьёва и не говори
нахрена?)
но женятся то
женщинам сдержаться от измены гораздо легче, чем мужчине. это факт.
мужчина, простивший единственную глупость женщины-любящий, мудрый мужчина.

женщина простившая единственную глупость мужа - мудра

а вот оба закрывающие глаза на изменЫ - глупцы
Мудрый муж -это то от кого жена не будет гулять налево. А тот кто просто закрывает глаза называется подкаблучник.
не надо сравнивать мужика и бабу - мы разные, с разных планет!
и что за бред мудрая жена, которая закрывает глаза на измены! - это жена, которая себя не уважает, а мудрая - совсем другое понятие.
Наталья :))
Наталья :))
1 884
Томирис Мажитова закрывающая глаза на изменЫ,систематические-да, не уважающая. а простившая одну ошибку,в которой мужчина очень сильно раскаивается и жалеет, вот такую ошибку простить и забыть-мудрость. так как рвать отношения которые складывались годами из-за того,что выеденного яйца не стоит-глупость.
как можно закрывать глаза на то, что больно?
Ася Машурова
Ася Машурова
1 872

Похожие вопросы