Свадьба, венчание, брак
Измена мужа-вина мужа, измена жены-вина мужа (недотрах, мало внимания и пр.). Женщины, как и слабоумные -
измена-это вина обоих.
Интересная версия - надо взять на заметку. А то до сих пор все попадалось с точностью до наоборот - во всем жена виновата.. . Нечестно же! )))
С таким подходом к женщине виноваты будете всегда вы...)))
да бабы такой народ глупый все несчастья от них
Считается, что женщины слабый пол. Поэтому на мужчину всегда возлагают бОльшую отвественность.
Во-первых, мужчина ОТВЕТСТВЕННЫЙ, потому и мужчина. Он главный. Если он не хочет быть главным и ответственным, то он уже не мужик, а аба.
Во-вторых, то что у тебя мозга не хватает понять гендерную психологию, это ещё не значит что женщины слабоумные.
Если считаешь себя слабым родом, то стань п*дором и все проблемы сразу отпадут. и жизнь у тебя сразу наладится.
в измене виноваты всегда оба.
любая измена или мужа или жены это вина обоих, это мое мнение
Вот этим женщины и умны, во всех своих смертных грехах мужика обвинят, и обоснуют еще.... а вы говорите как слабоумные)))))
А умные мужики берут и женятся на изменщицах которые их во всем и обвиняют)) ) не проще ли жить вхолостую?))
Да в измене самое главное-УЗНАЛ (муж/жена) или нет. Вот ежели никто ничо не узнал, тады можно и нимб над головой причепить, типо невинная овечка, а если узнал, то никому дела не будет, кто тут больше виноват.
Конечно мужики виноваты, без вариантов!!!!
Мужчина гуляет потому, что в него природой заложено оплодотворить как можно больше самок, а вот женщине переступить черту измены довольно тяжело и лишь действительно сильные причины толкают ее на измену. И слабоумие тут ни при чем.
Виноваты в измене оба супруга, каждый отвечает за свои поступки, это знает каждый с детсва, но не каждый признает свои пРоступки !
а вы то за что отвечаете, бестолочи!!!! и маменькины сыночки
Всё, что происходит в семье, происходит по вине обоих супругов: и радость, и разочарование, и измены..
В измене виноват тот кто изменил