Свадьба, венчание, брак
Если жена уличила мужа в любовной связи с другой женщиной, то как она должна вести себя в семье? И нужно ли сохранять ее?
семью сохранять нужно.. . без любви?
Ну тут всё зависит от женщины.. от её психологии.. Тут советовать нельзя.. Ей можно посоветовать только одно.. не рубить с горяча.. остыть и подумать..
а зачем уличать, доказывать и страдать,
когда можно спокойно жить и быть благодарной и любящей
зачем вам эти страсти - мордасти
столько лет жили не тужили, живите и дальше
зачем вам эти страсти - мордасти
нет, не нужно)) ) нужно любить СЕБЯ, уважать и ценить
Татьяна ***
так всю жизнь себя пролюбите и проуважаете...а мне хочется любить близких мне людей...прекрасное чувство и нужное в жизни...
Ну нет же ответа простого и однозначного на этот вопрос!!! !
1. Для начала нужно понять такой момент. Любовная связь мужа с другой женщиной - это что?
Для многих это доказательство того, что жена пересатла быть любимой. В нашей моногамной культуре почему-то считается, что если у мужчины женщин несколько, то любить он может лишь одну. Я бы здесь по проверяла на прочность такое убеждение, ибо не факт. ЛЮбовь к одной женщине не предполагает сексуальное влечение только именно к ней. А может быть любовь к двум или даже трём (знаем и таких, живут все вместе, счастливо) . Так вот.. . тут бы выяснить, а что это вообще было такое???? И насколько эта связь влияет на устойчивость брака.
2. Когда первый момент прояснён, то стоит всё-таки попрслушиваться к себе. А что это для меня? А как мне от этого? А чего я хочу? А что я чувствую к мужу? Свои чувства и отношение к мужу, пожалуй, вещь базовая, на основе которой и стоит принимать решение. Только осознанно.
если эта связь мимолетна и недолгая и ничего не значит... надо быть выше этого всего.. другое дело. когда муж полюбит женщину другую...
Нет никаких правил, как ей удобно будет, так и поведет себя
Женщина закомплексованная, зависящая от чужого мнения и боящаяся остаться одна простит и будет терпеть всю жизнь и измены, и все остальное. А таких большинство
Надежда Лапицкая
вы только что страдали за сохранение семьи подруги.а теперь ратуете за разрыв отношений...это нормально.когда человек боиться одиночества.есть много нюансов.которые держат людей вместе...а простить еще надо научиться...
если семью сохранить надо, то молчать и не открывать своей осведомленности. пока все в секрете, можно ничего не делать. как только правда выплывет придеться принимать решение. а нужно или нет. спросить у сердца, разума. можешь ли простить
это ее личное дело...
Нужно гнать гада в шею, не нужно унижаться.
Неужели флирт, поцелуй, объятия - измена?!
а узелок останется на всю жизнь.
смотря как к этому относится, если к вам хорошо относится и дети есть и счастливы, то хрен с ним, что от него убудет пусть ...мужчины устроены по другому и для них физическая измена, это не измена.
он начинает думать, что он изменяет только когда начинает в душе Вас предовать и говорить, что жена у меня плохая и меня не понимает.
Мне думается, что любая измена имеет причину. Надо работать с причиной. Если причине неустранима нужно уходить или терпеть в зависимости от того, что легче.
может это просто такой душевгый порыв у него был
не знаю, каждый сам для себя решает это
Если просто сбегал Плюнь и забудь. Время пройдет и все сгладится. Сама по-тихому отомсти (да подругам не хвались) Чтобы расквитаться. Ты мне я тебе. Легче будет. Но есть ведь и такие которые на две семьи живут. Вот тогда разводись.
Сама мучаюсь над этим вопросом.