Свадьба, венчание, брак

Если жена младше мужа на 20-40 лет, то правильно ли я понимаю, что из уважения к мужу она должна одеваться как попадья,

даже если её муж христианин. Разрешит ли такой муж дружить с молодыми мужчинами или все встречи жены с друзьями-мужчинами будут проходить только в присутствии мужа. Разрешит ли такой муж общаться с подругами. Мне дома сказали, что если выйти замуж за возрастного мужчину, который почти на пенсии, то придётся сидеть дома, чтобы он не ревновал. Будет ли такой муж скрывать жену от общественности? Что будет, когда у них родится ребёнок, если люди начнут думать, что он не отец, а дедушка? Могут ли люди косо смотреть на жену, решив, что она вышла замуж за ровесника своего отца из-за денег, особенно, если известно, что ранее она работала кассиром в Пятёрочке и не смогла получить образование, а её родители живут в доме без водопровода, а у нового мужа есть деньги. Могут ли люди подумать, что дорогая иномарка премиум-класса была подарена молодой жене её возрастным мужем, особенно, если жена настаивает, что заработала сама, но чем конкретно зарабатывает на жизнь не указывает. Могут ли окружающие поверить, что самодостаточная молодая девица, добившаяся всего сама, вышла замуж по любви за почти что ровесника своего отца исключительно по причине большого и пылкого чувства, особенно, если ранее она отвергла многих поклонников, среди которых были молодые и работящие.
с чего вы такое взяли, у всех по разному
Виктория Best
Лучший ответ
Необязательно
Вета Миронова
Что за бред я сейчас прочитала?
Вот что ща мусор в твоей башке? Э
Да, если он поп.
Я Твоя Ну откуда у попа жена моложе на 20-40 лет?)))
Сейчас не 15 век и мужья могут быть намного старше своих жён. И такой мужчина должен понимать, что его жена моложе намного и при её желании она может одеваться вполне прилично и модно. Но не значит, что она должна носить какие-то старческие или наоборот супер-молодёжные наряды. И то, что её муж подарит своей жене хорошую машину- тоже должно мало кого волновать. И то, что муж поможет её родителям с ремонтов- это семейное дело. Тут вопрос в том, что насколько я поняла, что у вас разное вероисповедание? Но при любом раскладе никакой муж не разрешит своей жене дружить с другими молодыми мужчинами. А вот жене ничего не стоит взять своего мужа и пойти с ним на концерт, в театр, в ресторан. Кто сказал, что жена обязана сидеть дома???
во первых все люди разные , прирезать может и моложе на 20 лет мужчина , а может и пожилому будет без разницы , где она и как и с кем и в чем.
Важно к моменту замужества иметь ум, образование , профессию , фин подушку (хоть в спичечном коробке)))) и желательно кв метры
Жанна Ишмурзина по мне главное иметь денег и побольше и тогда ты в любом возрасте завидная невеста, особенно если уже 30
Она должна одеваться В ЧЁМ НИ ПОПАДЯ
Это какое то извращение
Жанна Ишмурзина это может быть любовь, в 50 мужики ещё перчики
А с чего вы взяли, что попадьи плохо одеваются? Я знаю много матушек, они одеваются лучше меня.
Не надо жить стереотипами , что раз матушка -то это платок во все тело, и юбка в пол. Я знаю очень красивых и стильных матушек, которые одеваются согласно канонам, не выходя за рамки, но модно и современно.
А уважение к мужу не одеждой показывается.
Нина Волкова не говоря уже,на каких машинах катаются попадьи))))
Люди ничего такого... Не поверят и не простят. Любой неравный брак хейтерится мама не горюй. Важно , что люди говорят???
Ирина Черток
Жена сама должна решить как ей быть, если она любит то ей должно быть на все эти мнения побоку, если она из-за денег то тоже ей должно быть фиолетово на чьё то чужое мнение. Вопрос вообще собственно ниочем.
без очков сижу.