Свадьба, венчание, брак
20 лет ума нет - и не будет, 30 лет жены нет - и не будет, 40 лет квартиры нет и не будет. Согласны?
с первыми двумя высказываниями-нет
квартира покупается, её могут оставить в наследство, подарить
а ум и жена ...тут вряд ли
ага.. . если СЕЙЧАС есть ум, жена и квартира.
через каких-то - 20, 30, 40 лет - не будет.
Людмила Шарлаимова
судя по фото, Вы взрослый ужчины, а пишете ерунду или может читать не умеете. В Ваши 60 наверняка может и есть.
нет, вы просто законченная пессимистка
Людмила Шарлаимова
мля...я тут при чем, может хорош выводы делать.
Бред.
А в 50 вдруг счастье взяло и привалило.... поумнел и сразу встретил женщину с 5 детьми и женился!
Людмила Шарлаимова
О, Боже.
Согласен! Хорошее и логичное суждение. Я как бабушка, живу стереотипами. Это удобно.
нет)) )
ум появляется с опытом)
после 40 как раз квартира и будет)) ) от родителей в наследство достанется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ум появляется с опытом)
Людмила Шарлаимова
блин, я просто спросила согласны ли с утвердением, а тут все как взбесились (я не про Вас), вы считаете это нормально?
неа, это как то категорично у вас, и в 20 лет ума ни у кого нет :)
Людмила Шарлаимова
у кого как
Нет, знаю много опровергающих жизниных примеров.
не согласна ни с чем!
Не путать, пословица имеет ввиду детей, а не квартиру.
Людмила Шарлаимова
у меня своя пословица
смотря как и у кого сосать
Людмила Шарлаимова
вы наверное хорошо это делаете, раз такие подробности знаете
В 20 лет ума нет - в 30 будет, 30 лет жены нет - в 40 будет, в 40 лет квартиры нет - уже и не будет!!!
Нет, не согласна. Всё зависит от самого человека, а не от стереотипов.
Это вы про себя что ли? (У кого что болит, тот о том и говорит!) Мне вас жаль))
Людмила Шарлаимова
и мне Вас
Я думаю из-за этого не стоило делать вопрос чтоб все на такое отвечали в это м ведь даже нет логики!!!
Людмила Шарлаимова
может стоило бы пользоваться запятыми??? чему детей в школе учат, непонятно.
нет