Свадьба, венчание, брак
Я конечно женщина в возрасте (31 год). Моему будущему мужу 23 года. Он переспал с моей подругоу (30 лет).
Стоит ли отменятьсвадьбу?
женщина в возрасте? ! мне тоже 30 и я не считаю себя таковой) ) просто твой избранник слишком молод и не нагулялся, так что нечего обреченно записывать себя в старухи: )
а в свадьбе смысла не вижу, если честно... он так и будет гулять, ибо инстинкт самца. Поиметь побольше. Почему б не держать его просто как любовника? молодой парень с упругим телом и опытная страстная женщина, чем не идеальный секс?:)
Ну если до свадьбы переспал, дальше будет хуже.
стоит. а женщины в возрасте - это обычно уже старше 50-ти я считаю.
Моя знакомая узнала о таком на третий день свадьбы, когда застала подругу с новоиспеченным мужем. Вам повезло узнать о таком раньше. Повезло действительно, ведь нужен ли вам человек, так легко идущий на предательство? Да и зачем вам этот безусый пацан? Пусть гуляет себе, а вы скоро встретите нормального мужчину, с которым будете счастливы.
хорошо что до свадьбы себя показал.. . послать его подальше и все, какая свадьба может быть? Да и подругу такую гнать поганой метлой от себя, какая ж она подруга, раз так поступила?
Выходи, а позже его и бросишь
дай ему возможность почувствовать, что сейчас ты чувствуешь
(как вариант)
ну а зачем он вам такой нужен...
А вы уверенны в этом? Может кто-то от зависти старается?
Не надо. Это всё мелочи.
Канечно стоит отменить? ! зачем вам тот который изменил уже 1 раз? ! за этим разом и следующий недалеко
нет не стоит, а подругу гнать
стоит.
переспал раз - переспит и еще не раз. если готовы терпеть и прощать, то не отменяйте.
Нах он такой бестолковый нужен?
Я бы не смогла простить. . постоянно бы вспоминала. . рано или поздно у вас сдадут нервы. .
А вообще, такие подлые люди не меняются. . тем более до свадьбы.. так мерзко! ! Это ж где такое видано???
думаю что да... (((( ну по крайней мере отложить на неопределенный срок
Отмени
\\но ты же не отменишь... //
Татьяна Брандина
А почему так думаешь?
однозначна ДА.. вы еще спрашиваете..
у пацана проблемы с самооценкой или комплексы, нафиг тебе такой впал????
Выходите, воспитаете.
И в каком вы возрасте? На мой взгляд весьма в молодом. Гоните вашего жениха в шею, он ещё не нагулялся. Зачем вам не серьёзный и ветреный муж? Проблем что ли в жизни мало и вы хотите приобрести ещё одну7
Слабак он.
вы это серьезно? я бы убила гадов нах!
КОНЕЧНО!!!! ну, хотя вам решать.... даааааа....
Я бы отменила. И мужа и подругу. С такими врагов не надо
Какая Вы женщина в возрасте? Что Вы выдумываете? Самый расцвет молодости, красоты и опыта! Насчет буд. мужа советовать ничего не буду, сами разберетесь, но все же часто разница в возрасте сказывается на отношениях. Ну, не нагулялся, видать, он еще. Поэтому вы не застрахованы от и последующих измен. Вам решать, возьмете ли на себя такой "крест"
стоит. ..и подруге мзды
Если переспал до свадьбы, то и потом будет изменять.. . Устраивает - выходи за него!
У вас вообще- то золотой возраст, уже есть опыт и наверняка жизненная мудрость.. . А вы уверены, что он после свадьбы не будет с ней спать. Вспомните героиню служебного романа.... А все же почему у нее не было подруг?
Чтобы понять, какова вина вашего молодого человека, надо подробнее знать ситуацию. Был ли он трезв или не совсем. . и тд. . А что касается подруги - тут всё ясно. У женщины масса средств, чтобы соблазнить, если ей это надо. Так что в первую очередь - это дело рук и пр. частей тела женщины! Настоящие подруги так не поступят никогда.
(Женщина "в возрасте" - 31 год.. . ха-ха! Это не он ли так занизил вам самооценку (((((( Если да, то это посерьёзнее измены будет.. . )
нет. а вот подруге дай под хвост
Подругу в шею гоните, а с женихом поговорите и разберетесь. Тут я считаю никто не советчик. Ваше счастье в ваших руках, и не важно с кем, лишь бы вы счастливы были! Любви вам и взаимопонимания!
А вдруг это последний шанс? И че его-то судить? Вот "подруга" хороша! Ведь знаете пословицу: сучка не захочет, кобель не заскочит! Паклы выдерни ей и выкинь из своей жизни, а свадьбу не нужно отменять!
Татьяна Брандина
Ну я думаю что у меня это не последний шанс (смотри аву-вроде не урод))))
Беляк Беляк
Вы считаете, что мужчина - ведомый
Однозначно
чесно сказать, это проблема! но ни кто не сказал что это ваш последний шанс за который стоит цепляться! А изменять пряма на кануне свадьбы, фу как это мерзко! это с одной стороны! а я бы лучше поменяла подругу!