Свадьба, венчание, брак
Женщины.. а нравятся ли вам браки, где муж старше жены на 8-10 лет? Ей 22-23, ему 31- 33? Или этомужчины придумали ?
У жены Трампа спроси, что ей понравилось в этом седом старике.
Это педофилы придумали. Мой муж по молодости (30....35) женился только на 17-18 летних девочках, а через 5-10 лет - где они? Все с молодыми. Поэтому женился на мне)))
А что мне чужие браки?? Главное, чтоб свой нравился. А мы ровесники.
Елена Азанова
Старше не нравятся ?
Нет, я люблю когда мужчина моложе
да, у нас с мужем 8 лет разницы, у сестры с ее мужем - 10.
Муж пенсионер старше меня на 7 лет
Куча болезней, никакая память, плохое зрение и особенно! слух. Я больше нянька и сиделка, чем жена.
Александра Анатольевна
А что вы хотели? Сами же давали клятву быть вместе и в радости и в горести, и в здравии и в болезни...
А у других и наоборот бывает -- мужу приходится за женой смотреть... Годы тут ни при чём.
Если человек душою гнилой -- то хоть ему 25, хоть 75 -- хорошего мало...
Им средства этих мужчин нравятся. Разница хоть в 30 лет.
Просто частая закономерность - чем мужчина старше, тем денег больше.
8-10 лет это ровесники.
Да. Дважды так выходила замуж. Во втором браке до сих пор. Родители как-то вложили в голову, что муж должен быть старше
Мольдир Сагинова
Я лично не воспринимаю мужчин младше.
мой муж меня старше на 15
первый муж был старше на 10
Для себя такую разницу всегда считала неприемлемой. Мне были неприятны ухаживания мужчин старше меня на 6 и более лет. Максимум - 5 лет и то с натяжкой. Я не нуждалась никогда и кошельки любой надутости не возбуждали либидо. Начальники считали, что если есть деньги - они сексуальны... как в страшном сне вспоминаю эти «выгодные» предложения... мой супруг со мной ровесник. Мужчинам дай волю, есть такие извращенцы и много, особенно не русских, так они б в свои 50 лапали б 15-летних... даже если попортить уже мочи нет.
Елена Азанова
Мужчине 32.. сверстницы все замужем или с детьми.. От сюда и поиск помоложе..
Елена Азанова
Да и молод душою.. романтичен, активен.. любит путешествия, тусовки..
Раиса Рогова
Ты извращенка, тебе малолетки нравятся.
Мольдир Сагинова
6 лет это ровестники.
живем так 10 лет полет нормальный: -)
Елена Азанова
А сколтко вам и жене ? )
Это придумка глупых женщин! Для них круто, ей 20, ему 35, он весь такой козырный, а она на его фоне такая молодая. А потом ей 40, а ему 55 и он старый, лысый хрыч с висячкой, а ей бы еще трахаться и трахаться, ан нет. Сиди со старым хреном и "радуйся".
старше не значит умнее или богаче
всегда находятся, кто скажет - ранний брак - плохо, поздний - плохо, не ровесники- плохо. Какое вам/нам дело какая у людей разница, хорошо людям и хорошо. люди и на инвалидах женятся, потому, что им хорошо вместе
Личноя против большой разницы в возрасте. Если по молодости это ни как не заметно и не сказывается то с годами ой ой. И внешне и физиологически и морально.
Муж старше жены-это не брак -это материальная выгода. Женщина сиделка для мужа. В это время мужчина имеет море болячек, ему просто нужна молодая сиделка, которая может справляться этим. Любви никакой нет.
Идеальная разница. 10 лет это ровестники. И да, браки всегда основаны на расчете что у ровестников что с большой разницей.