Свадьба, венчание, брак

А это НОРМАЛЬНО -когда МУЖЧИНА старше жены на 8-10 лет ???

А почему считается НЕНОРМАЛЬНО -когда мужик берет себе КОБЫЛКУ постарше ---ну куча примеров есть! про ПУГАЧЕВУ не буду! много даже среди АЙТИШНЫХ миллиардеров -берут себе на КОРМЁЖКУ баб лет на 8-10 старше
Татьяна Чаган
Женщины быстрее старею, даже ровесниц не надо брать в жены .самый лучший вариант это моложе
Елена Соловьева
Лучший ответ
Татьяна Чаган где же ты была раньше ))) взял на пол года старше )))))))))))))))))))))))
Ничего хорошего. Секс - это нормально. А вот семейные отношения.... Ну чего может быть общего со стариком?
Инна Перевезенцева если вам 25, а ему 35 - то он еще не старик вроде. А если вам 45, а ему 55 - то и вы уже старуха
Натали То есть если жене 20 лет, а мужу 28 - то он старик что ли? Офигеть.
Нет.
Каждая женщина в 50 может заняться сексом, но не каждый мужчина в 50 ещё мужчина. Отсюда вывод: муж должен быть помоложе
Кому как. Это разные поколения, разное восприятие действительности по многим вопросам.
Нормально
вполне нормально
Ксюша Огнева
Когда мужчина старше женщины это природно и нормально. Потому что по развитию мужчины (мальчики) идут на несколько лет позже чем девчата. Лет на 3-5 вот поэтому так и сложилось.
Каждый имеет право выбора.
На 10 лет старше мужа не выбрала бы.... староват будет
На вкус и цвет товарищей нет.
Многие девицы после 25 понимают, что пора хвататься за то, что есть. Еще немного, и они перейдут после 27 в разряд старых дев.
И тут на выбор влияют не какая-то мифическая "любовь", а возможность содержать семью. И желательно хорошо содержать.
Я преподаватель на кафедре программирования. И на встречах выпускников замечаю. Самые стеснительные неудачники на женском фронте приводят на 10-ти или 15-ти летие выпуска высококлассных жен.
Одна у меня училась. С точки зрения программирования - полный ноль, но ноги от ушей. Как-то в программистскую фирму смогла устроиться. Ненадолго. Вышла замуж, и тут же уволилась.
За кого вышла?
За того ботана, который учился у меня на 10 лет раньше, а теперь в фирме не очень большой, но начальник. А значит, заработки приличные, хотя и не запредельные.
Она, подвыпив, мне сообщила, что взяла его за рога в 35, и он был еще девственником.
Теперь они два раза в год летают во всякие Греции - Египты, дети ходят в самые престижные (и дорогие) садики, ей он купил вторую машину, и... пляшет под ее дудку.
В общем, кукловод в семье - она.
И, в общем, так раздобрела и растолстела, что любовников у нее нет. Счастливая семья. Помните старый анекдот:
"Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня…"
сразу на комрмежку
а может им нравится и лубоффф
тут как говорится на вкус и цвет
когда М старше на 6 и больше лет оно тоже не очень
сначала норм. а потом жуть
есть знакомые у которых разница 10-12 лет. где она ещё красавица, а он уже старый, лысый с пузом пивным.. фууу лет 45..
Нормально. У моих родителей разница 10 лет (папа старше мамы).
Ольга Чуйкова
Нормальней чем ровесники. Среди богатых сам не знаю. Можно же молодую найти с хорошим характером.
Это даже хорошо
Знаю две пары, поженились, живут счастливо. В первой ей 25, ему 50, во второй 20-40.
Нормально.... Вот когда наоборот, думаю не очень хорошо..
ели жена старше, тогда это не мужчина, это с нарушенной психикой ребенок ищущий новую маму
Вообще ученые доказали, что самые счастливые браки когда мужчина на 7-10 лет старше женщины.
Это нормально только если вам не 16-17, а ему 27 :)