Свадьба, венчание, брак
нормально ли когда мужчина старше жены на 14 лет? можно ли будет жить с таким в старости?
не захочется ли сбежать жене от старичка?
Если он богат, знаменит, поможет встать на ноги юной жене - то можно и нужно. Если представить, что у тебя никогда не будет молодого мужа - ровесника, с которым можно отплясывать в ночном клубе, купаться ночью в море, бегать под дождем-ливнем - волосы становятся дыбом. Есть над чем задуматься.
захочется конечно! этим и плохи такие браки
ей 40, ему 54... ей 50, ему 64...
ей тоже не юной к кому бежать то? и разница эта вполне нормальная. мужчина должен быть старше, рядом с молодой женой и молодым телом он будет всегда бодр, и в тонусе.
Странно, если замуж выходить, то он НЕ старичок. А со временем уже не нужен станет и старичок. Дура та, что думает так
В принципе женщины раньше мужчин уходят из большого секса.
у моих знакомых разница в 16 лет, живут, и он старичком никак не выглядит
живут и на 20 лет старше- самое главное не разлюбить
Лишь у него все стояло. Тогда можно будет и в старости
Жить можно будет с кем угодно, главное жить в любви! А если просто спать вместе, то конечно убежит!
Ну можно его потом бросить, как маразм начнется старческий. Делов то)))
КОгда человек не эгоистичен, он не задает таких вопросов. Для него слова "и в старости и в радости" всего лишь слова.
У моих бабушки и дедушки разница была 12 лет. Я ее не замечала, дед был иногда даже бодрее и здоровее.
думаю это не предел!
Сначала нужно до старости дожить))
Нормально, 14 лет не 30, разница не огромная, не вижу вообще проблемы.
Если мужчина весел и забавен, то конечно ДА!