Свадьба, венчание, брак
Нормальная ли разница в браке, если мужчина старше на 7-10 лет ?
Как вы относитесь к разнице в возрасте до 10 лет? Если мужчина старше. Есть ли минусы ?
Нормальна. Минусов никаких не вижу. Скорей с молодыми чаще бывают проблемы. Тут ты уже видишь состоявшегося человека, который не относится так беспечно к своему будущему и тому что имеет как более молодые. Это не всех касается, но все же.
Знаю и более интересные союзы с разницей в 20-40 лет.
Знаю и более интересные союзы с разницей в 20-40 лет.
10 это потолок, чем дальше, тем больше будет ощущаться разница в возрасте.
Плохо отношусь. Мужики и так мрут рано, а тут совсем беда: живёшь с дедушкой, а потом молодая вдова...
Я не понимаю, как можно любить старое тело и старые мозги ( на 10 лет это для меня уже ОООООЧЕНЬ старый).
Нафиг, нафиг. Только ровесник.
Я не понимаю, как можно любить старое тело и старые мозги ( на 10 лет это для меня уже ОООООЧЕНЬ старый).
Нафиг, нафиг. Только ровесник.
Акгул Ауезханова
А вам сколько ?
любая нормальная если оба совершенноелетние
нормальная. и больше 10 тоже
конечно, прекрасная разница
для меня идеальная разница в 5-7 лет, больше уже " старпёр"
нормально мужику в 50 она еще и староватой будет казаться
если тебе 70 а ему 80...г... сложновато... и зависит от здоровья еще
10 многовато. Разные взгляды на жизнь, цели.
это очень плохо
слишком маленькая разница
хоть как то приемлемо от 15 лет
слишком маленькая разница
хоть как то приемлемо от 15 лет
Нормально!!! Главное отношения, а не возраст.
прекрасная разница. Плохо, когда женщина старше, ведь психологически женщина и так старше ровесника-мужчины.
Нормально отношусь. У меня у родителей такая разница в возрасте
Лично моё мнение было (сейчас мне уже параллельно) ,что разница между гипотетическими супругами более благоприятна для их общения это 4 года (не важно кто из них старше М или Ж).
А так - главное, чтобы им было хорошо и интересно вместе, а
--"на чужой роток не накинешь платок"
А так - главное, чтобы им было хорошо и интересно вместе, а
--"на чужой роток не накинешь платок"
Муж старше на 7 лет. Лично нам нормально, даже очень
Нет, это педофилия.
Нормально. Женятся с разницей в 20 лет. Например: Джейн Эйр и мистер Рочестер
да. я я мужчину на 12 лет старше
Нормально, главное, чтоб им комфортно было)
Похожие вопросы
- расскажите пожалуйста кто знает какие истории про отношения и брак,если мужчина старше(меня на 28 лет)! спасибо
- отпустили бы свою дочку замуж за мужчину старшее ее на 10 лет? скажем дочери 20 лет жениху 30 лет?
- А вы не задумывались над тем, что ваш муж должен быть вас старше на 7-10 лет, чтобы в будущем молоденькую не захотел?
- А как вы относитесь к бракам где мужчина старше на 10, 15, 20 лет?
- Приемлема ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной в 8 лет? Если любимая старше меня на 8 лет?
- Можно ли считать серьёзными и надёжными отношения в которых женщина старше мужчины на 7-10 лет?
- Насколько перспективен брак, если жена старше мужа на 10-15 лет? Может такой брак быть долгим и счастливым?
- Почему когда мужчина женитьсяна девушке на 10 лет моложе то считаеться нормально,?а вот когда женщина старше на 10 лет..
- А что вы думаете о разнице в возрасте??? Например жена старше на 7 лет мужа)))
- Какие минусы в браке ,где муж старше жены на 10-20 лет???