Свадьба, венчание, брак

Нормальная ли разница в браке, если мужчина старше на 7-10 лет ?

Как вы относитесь к разнице в возрасте до 10 лет? Если мужчина старше. Есть ли минусы ?
Нормальна. Минусов никаких не вижу. Скорей с молодыми чаще бывают проблемы. Тут ты уже видишь состоявшегося человека, который не относится так беспечно к своему будущему и тому что имеет как более молодые. Это не всех касается, но все же.
Знаю и более интересные союзы с разницей в 20-40 лет.
Аягоз Исакова
Лучший ответ
10 это потолок, чем дальше, тем больше будет ощущаться разница в возрасте.
Плохо отношусь. Мужики и так мрут рано, а тут совсем беда: живёшь с дедушкой, а потом молодая вдова...
Я не понимаю, как можно любить старое тело и старые мозги ( на 10 лет это для меня уже ОООООЧЕНЬ старый).
Нафиг, нафиг. Только ровесник.
Людмила Зыкун
Акгул Ауезханова А вам сколько ?
любая нормальная если оба совершенноелетние
нормальная. и больше 10 тоже
конечно, прекрасная разница
для меня идеальная разница в 5-7 лет, больше уже " старпёр"
нормально мужику в 50 она еще и староватой будет казаться
Оля Соколова
если тебе 70 а ему 80...г... сложновато... и зависит от здоровья еще
Елена Шикунова
10 многовато. Разные взгляды на жизнь, цели.
это очень плохо
слишком маленькая разница
хоть как то приемлемо от 15 лет
Mymy1
Нормально!!! Главное отношения, а не возраст.
прекрасная разница. Плохо, когда женщина старше, ведь психологически женщина и так старше ровесника-мужчины.
Нормально отношусь. У меня у родителей такая разница в возрасте
Елена Майер
Лично моё мнение было (сейчас мне уже параллельно) ,что разница между гипотетическими супругами более благоприятна для их общения это 4 года (не важно кто из них старше М или Ж).
А так - главное, чтобы им было хорошо и интересно вместе, а
--"на чужой роток не накинешь платок"
Bota Sansizbaeva
Муж старше на 7 лет. Лично нам нормально, даже очень
Эльмирочка
Нет, это педофилия.
Нормально. Женятся с разницей в 20 лет. Например: Джейн Эйр и мистер Рочестер
...сandy Girl...
да. я я мужчину на 12 лет старше
Нормально, главное, чтоб им комфортно было)
Irina Maksimova