да ерунда это! я старше на 10 лет! кто может сказать, что я старая???? разорву на части!
я моложе всех сопливых малолеток!...)))))) )
меня муж любит... балует.... на руках носит! и ему завидуют друзья!
Свадьба, венчание, брак
Почему когда мужчина женитьсяна девушке на 10 лет моложе то считаеться нормально,?а вот когда женщина старше на 10 лет..
это где такое "считается"?
что то я в своей жизни ни разу с подобным не встречался, чтоб кто то осуждал подобное.
просто у нас до сих пор патриархальное общество, мужчине - можно все, а женщина должна быть беременная, босая и на кухне и уж без всяких фантазий о молоденьких мальчиках! (((
потому что насытились похождениями Аллы Борисовны))
Да лишь бы им было хорошо.
Норма от "ненормы" отличается распространённостью
Мы за всех закомплексованных не в ответе )))))))
Потому что женщина будет нянькой в такой паре, а мужчина все равно потом на молодую западет
Natalie Schefer
все равно на мой взгляд решать им,а то все вмешиваються и пытаються свое мнение навязать
Марина Унал
Не поэтому, но абсолютно верно
Айнура Биялиева
Бывают Мужчины, а бывают мужчинки. Мужчина, он и в 15 лет Мужчина, а мужчинка - слюнтяй до гробовой доски. Вот и почувствуйте разницу!!!
больше от зависти
тоже нормально
просто никто не хочет ломать стереотипы, а люди просто завидуют чужому счастью поэтому и происходит непонимание
Я согласна с Лилечкой!!! Я старше на 12 лет и безмерно счастлива со своим мужем, и мне плевать кто, что будет говорить!!! Он у меня ласковый, любящий, внимательный, заботливый!!! И мне другого не надо!!! И Вам советую, не обращайте ни на кого внимания, живите и делайте так, как подсказывает Вам сердце!!! Любви Вам!!!
Наверное потому, что считается, что женщина стареет быстрее....
Софья Ефимова
Ну может детородная функция быстрее заканчивается у женщин. А так смотрю вот я на своих одноклассников и вижу, когда были молодыми и женились одноклассники между собой/, как правило, девочки старше выглядели,. а сейчас, спустя 30 лет после выпуска, основная женская часть такая ухоженная, а бывшие мальчики - с пивными животами, лысинами и мешками под глазами, брррр! И они еще говорят, что у нас целлюлит!