Свадьба, венчание, брак
А если мужчина старше на 10 лет эт много?иль самое то для брака и отношений?
Мой муж старше меня почти на 13 лет, и ничего у нас все хорошо, кстати в европе это нормальное явление....
10 лет это ещё нормально.
Но уже предел.
Моя жена младше на 12 лет.
Любовница--на 18))
Любви все возрасты покорны ))))))))))
Многовато, но терпимо.
нормально
Для построения ГАРМОНИЧНЫХ отношений, возраст - не имеет значения .
Для построения ГАРМОНИЧНЫХ отношений, необходимы - общность взглядов,
взаимоуважение, соответствующее воспитание, и, конечно - любовь .
А всё вышеперечисленное - НЕ зависит от возраста, и разницы в нём .
Нормуль.... У меня встречались и с большей разницей....
Муж старше меня на 11,5 разницы не чувствую.
Были б деньги и 40 мало. Единственный вопро: а ты украсить можешь обстановку????
Наверно смотря сколько лет женщине? Если это в 20 лет, то нормально. А если женщине ещё нет 20, то может и много...
Самое то. Идеальный вариант.
у нас 8 и все хорошо
Ну на это точно нельзя наверно ответит, кому нравится, а кому нет
Я считаю это вполне нормальным явлением. Было бы взаимное влечение и общие интересы, а остальное - не существенно. Под старость проблемы могут появиться (женщина ещё молода, а муж уже старик) . Но - это уже детали.
Главное любовь, возраст не чувствуется когда любишь!
если настоящее чувство, то возраст не должен быть препятствием, у меня с супругом разница в возрасте 8 лет, у сестренки 13 лет.
если девушке не больше 30 лет, это нармально.