Свадьба, венчание, брак

Зачем некоторые выходят замуж за тех кто намного старше (от 10 лет и более)?

Ведь сначала ничего, а лет через 10-20 сами тяготиться от общество такого мужа будете.
Как правило, люди об этом не думают в момент создавания отношений. Они счастливы в этот период времени, таких людей вообще с ОБЛАЧКОВ не стащишь))) ) На тему, через 10 лет тебе будет 30, а ему45-ВСЕ ОТШУЧИВАЮТСЯ!!!! думая, чтор через 10 лет они со всем справятся!! ! НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ
Ирина Егорова
Лучший ответ
поимеют сливки и кинут. только потом сами же окажутся в этой шкуре.
Natalya V. Semakova
замуж выходят по любви. Мой муж старше меня на 40 лет. Я его люблю, он самый лучший в мире мужчина, и почему это я буду тяготиться его обществом? может, нам дано и не так уж много времени, мне тоже далеко не 20.. Но это все ерунда, я хочу жить здесь и сейчас, и с любимым. Мы вместе уже 4-й год, и я благодарна ему за каждый день, проведенный вместе. Не нужно говорить о том, чего не знаете.
Потому, что хочется уже зацепить состоявщегося и надежного, а не лепить его из того, что есть.. .
Потом - да, возможны проблемы и как следствие - разные заморочки типа походов по "пионерам" или еще как...
Gulbarchyn Sagynalieva
Любви все возрасты покорны. Мой старше меня на 25 лет вместе 8 лет и я не могу представить как это меня будет тяготить его общество.
И что? Это самое большое зло? Я понять не могу, почему все так переживают из-за разницы в возрасте, при этом никого не беспокоит, когда выходят замуж за быдлоидов, за алкашей, за тех, кто на всю голову ...тый, за маменькиных сынков и пр. Это ведь гораздо хуже, от таких начинают тяготиться уже через 1-2 года!
нужен чел. кот. будет защищать "без ветра в голове"
А не надо завидовать,
да и потом откуда такая уверенность в этом? У каждого свой взгляд на семейные отношения
Есть такое понятие, которое называется комплекс Электры - желание выйти замуз за более старшего по возрасту - т. е. когда нужен муж-отец, а не муж-сын. : защитник, покровитель, более мудрый человек!
Угу, ты это скажи тем, кого МУЖ-ОДНОГОДКА бросил с младенцем на руках)))
Helen Etc
затем что любви все возрасты покорны. странный вопрос. у моей мамы и у моей сестры мужья-погодки ))) один на 15 лет старше сестры а мамин муж на 12 ее младше. вот так
да не в возрасте время) ) главное быть счастливым и быть вместе с любимыим человеком и быть любимой (ым)!!!! а когда это так, о возрасте никто не думает!!!!
Елена ***
Любви все возрасты покорны )))) даже 10 лет прожить в любви ..и можно сказать что ТЫ не зря жил в этой жизни )))
Бэлла Цой
Дюбовь зла....
Олечка .
если есть любовь то никакого тягощения не будет, поверьте!! !
а вообще мне нравятся мужчины взрослее, во-первых, мужчины отстают с развитием, они же сущие дети, ну о чем могут думать большинство парней в 20-30 лет, о том как погулять, выпить, с девками ХХХ, никакой ответственности!! ! задумываться о жизни они начинают гораздо позднее, а во-вторых, уже состоявшийся мужчина - это же прекрасно!!!
Elena Ivanova
Потому что хочется им так, интересно им всместе значит. Лучше иметь в мужьях опытного и взрослого мужчину, уже со своими устоявшимися взглядами на жизнь и имеющих за плечами опыт, чем маленького неопытного мальчика, почти ребенка.
Я через пять лет разошлась. Разница была 15лет
У нас разница в 17 лет, сейчас это не оч. заметно, он у меня здоровичЁк такой, а, что будет дальше.... я не задумываюсь сейчас
Ну любовь вроде еще никто не отменял все таки.: ) У меня у родителей большая разница в возрасте, и ничего вроде не тяготились обществом друг друга
по расчёту...
наверное в это время мало кто думает о возрасте - главное отношения, конечно существуют нюансы, но ведь их не мало и в браках между ровесниками...
Наверное, от разочарования в ровестниках. Представьте, что рано или поздно годы возьмут свое и разница в возрасте 20-25 лет будет все больше бросатьсяв глаза. Начнуться распри, недомолвки, личная жизнь.. . Все-таки пропасть в 20 лет многое решает-разное воспитание, разные ценности... Во всем хороша мера. Главное, чтобы супруги любили друг друга, как бы им тяжело ни было.